продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №512Н Барнаул - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №512Н Барнаул - Санкт-Петербург

Поезд №512Н: время отправления от станции Барнаул – 10:49, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:20.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 2 ч. 22 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №512Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Барнаул 10:49
Черепаново 12:38 27 мин. 13:05 1 ч. 49 мин.
Новосибирск 15:08 2 ч. 22 мин. 17:30 4 ч. 19 мин.
  Новосибирск Главный
Чулым 19:29 2 мин. 19:31 8 ч. 40 мин.
  Чулымская
Барабинск 21:43 30 мин. 22:13 10 ч. 54 мин.
Татарск 00:08 2 мин. 00:10 13 ч. 19 мин.
  Татарская
Омск 01:58 18 мин. 02:16 15 ч. 9 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:25 12 мин. 05:37 18 ч. 36 мин.
Тюмень 09:10 34 мин. 09:44 22 ч. 21 мин.
Екатеринбург 15:45 34 мин. 16:19 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 22:00 20 мин. 22:20 1 дн. 11 ч.
  Пермь-2
Балезино 02:28 25 мин. 02:53 1 дн. 15 ч.
Киров 06:56 15 мин. 07:11 1 дн. 20 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 11:47 15 мин. 12:02 2 дн. 0 ч.
Буй 15:32 15 мин. 15:47 2 дн. 4 ч.
Вологда 18:20 38 мин. 18:58 2 дн. 7 ч.
  Вологда-1
Череповец 21:20 15 мин. 21:35 2 дн. 10 ч.
  Череповец-1
Бабаево 23:50 50 мин. 00:40 2 дн. 13 ч.
Санкт-Петербург 07:20 2 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №512Н

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Лоо → Кинель, Екатеринбург → Шумерля, Новосибирск → Тимлюй, Самара → Вольск, Сегежа → Мурманск, п Вязовая → Москва, Адлер → Ульяновск, Иркутск → Улан-Удэ, Иркутск → Петровск-Забайкальский, Томск → Москва, Зима → Братск, Алма-Ата → Петропавловск, Кунгур → Санкт-Петербург, Армянск → Киев, Ростов-на-Дону → Нижний Новгород, Нижний Новгород → Москва, Киев → Донецк, Караганда → Алма-Ата, Тула → Полтава, Москва → Шерекино
загрузка загрузка календарь календарь