продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №512С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №512С Адлер - Москва

Поезд №512С: время отправления от станции Адлер – 02:20, прибытие на станцию Москва – 15:15.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 52 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №512С составляет 3 416 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №512С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 02:20
Сочи 02:31 2 мин. 02:33 11 минут
  Хоста
Сочи 02:53 8 мин. 03:01 33 минуты
Сочи 03:35 24 мин. 03:59 1 ч. 15 мин.
  Лоо
Лазаревское 04:41 6 мин. 04:47 2 ч. 21 мин.
  Лазаревская
Туапсе 05:30 12 мин. 05:42 3 ч. 10 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 09:00 52 мин. 09:52 6 ч. 40 мин.
Краснодар 11:22 6 мин. 11:28 9 ч. 2 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 13:23 2 мин. 13:25 11 ч. 3 мин.
Каневская 13:55 2 мин. 13:57 11 ч. 35 мин.
Староминская 14:37 2 мин. 14:39 12 ч. 17 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 16:03 18 мин. 16:21 13 ч. 43 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 17:36 2 мин. 17:38 15 ч. 16 мин.
Шахты 18:29 2 мин. 18:31 16 ч. 9 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 19:09 2 мин. 19:11 16 ч. 49 мин.
  Сулин
Зверево 19:37 2 мин. 19:39 17 ч. 17 мин.
Каменск-Шахтинский 20:03 10 мин. 20:13 17 ч. 43 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 20:36 2 мин. 20:38 18 ч. 16 мин.
  Каменская
Миллерово 21:45 2 мин. 21:47 19 ч. 25 мин.
Россошь 00:40 15 мин. 00:55 22 ч. 20 мин.
Лиски 02:38 5 мин. 02:43 1 дн. 0 ч.
Воронеж 03:48 5 мин. 03:53 1 дн. 1 ч.
  Придача
Грязи 05:48 12 мин. 06:00 1 дн. 3 ч.
Мичуринск 07:09 40 мин. 07:49 1 дн. 4 ч.
Первомайский 08:30 2 мин. 08:32 1 дн. 6 ч.
  Богоявленск
Чаплыгин 08:55 2 мин. 08:57 1 дн. 6 ч.
  Раненбург
Узуново 12:10 26 мин. 12:36 1 дн. 9 ч.
Москва 15:15 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №512С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
08:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 15ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
22:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 13ч 51м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:59
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 1м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
20:02
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Нижний Новгород, Петровск-Забайкальский → Улан-Удэ, Владивосток → Пермь, Москва → Одесса, Ноябрьск → Пермь, Ростов-на-Дону → Рязань, Владивосток → Шимановск, Красноярск → Тында, Пенза → Пермь, Тверь → Лодейное поле, Тихорецк → Минеральные Воды, Курагино → Красноярск, Мелитополь → Тверь, Керчь → Запорожье, Москва → Ростов-на-Дону, Максатиха → Санкт-Петербург, Москва → Выгоничи, Славянск → Орел, Омск → Петропавловск, Чита → Анжеро-Судженск
загрузка загрузка календарь календарь