продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №512С Адлер - Москва

Маршрут и расписание поезда №512С Адлер - Москва

Поезд №512С: время отправления от станции Адлер – 02:25, прибытие на станцию Москва – 15:15.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Каменск-Шахтинский – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №512С составляет 3 416 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №512С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 02:25
Сочи 02:36 2 мин. 02:38 11 минут
  Хоста
Сочи 02:58 9 мин. 03:07 33 минуты
Сочи 03:31 13 мин. 03:44 1 ч. 6 мин.
  Лоо
Лазаревское 04:31 3 мин. 04:34 2 ч. 6 мин.
  Лазаревская
Туапсе 05:24 13 мин. 05:37 2 ч. 59 мин.
  Туапсе Пассажирская
Горячий Ключ 09:18 29 мин. 09:47 6 ч. 53 мин.
Краснодар 11:22 6 мин. 11:28 8 ч. 57 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 13:24 2 мин. 13:26 10 ч. 59 мин.
Каневская 13:56 2 мин. 13:58 11 ч. 31 мин.
Староминская 14:36 2 мин. 14:38 12 ч. 11 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 16:03 18 мин. 16:21 13 ч. 38 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 17:30 2 мин. 17:32 15 ч. 5 мин.
Шахты 18:29 2 мин. 18:31 16 ч. 4 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 19:08 2 мин. 19:10 16 ч. 43 мин.
  Сулин
Зверево 19:37 2 мин. 19:39 17 ч. 12 мин.
Каменск-Шахтинский 20:06 30 мин. 20:36 17 ч. 41 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 21:02 2 мин. 21:04 18 ч. 37 мин.
  Каменская
Миллерово 22:02 2 мин. 22:04 19 ч. 37 мин.
Россошь 00:40 15 мин. 00:55 22 ч. 15 мин.
Лиски 02:38 5 мин. 02:43 1 дн. 0 ч.
Воронеж 03:48 5 мин. 03:53 1 дн. 1 ч.
  Придача
Грязи 05:47 13 мин. 06:00 1 дн. 3 ч.
Мичуринск 07:22 30 мин. 07:52 1 дн. 4 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 08:32 2 мин. 08:34 1 дн. 6 ч.
  Богоявленск
Чаплыгин 08:57 2 мин. 08:59 1 дн. 6 ч.
  Раненбург
Милославское 09:56 2 мин. 09:58 1 дн. 7 ч.
Узуново 12:10 26 мин. 12:36 1 дн. 9 ч.
Москва 15:15 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №512С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Москва

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 20м
15:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 14ч 11м
20:34
Адлер
20:15
Казанский вокзал
23ч 41м
18:32
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 51м
18:37
Адлер
18:23
Казанский вокзал
23ч 46м
08:36
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 15ч 0м
20:29
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 38м
20:50
Адлер
06:07
Казанский вокзал
1д 9ч 17м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
10:22
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 13ч 44м
07:36
Адлер
22:32
Мурманск
1д 14ч 56м
19:07
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 45м
19:41
Сухум
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 41м
19:41
Адлер
04:52
Казанский вокзал
1д 9ч 11м
21:18
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
1д 15ч 27м
22:18
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
1д 13ч 51м
01:58
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 17ч 5м
23:50
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 15ч 28м
16:59
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 1м
16:03
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 17ч 57м
05:58
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 22ч 7м
05:58
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 23ч 37м
21:29
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 14ч 25м
12:34
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 14ч 48м
18:59
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 16ч 31м
№642Ж 
*беспересадочный вагон
АдлерМосква
20:02
Адлер
07:35
Казанский вокзал
1д 11ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Астана, Канаш → Тверь, Тернополь → Одесса, Хабаровск → п Санболи, Прокопьевск → Кулунда, Москва → п Ираель, Москва → п Кизема, Москва → Сергиев Посад, Волгоград → Астрахань, Россошь → Плесецк, Каменск-Шахтинский → Верещагино, Красноярск → Абдулино, Москва → Новоград-волынский 1, Санкт-Петербург → Кизилюрт, Новосибирск → Барнаул, Красноярск → Исилькуль, Ермолино → Санкт-Петербург, Краснодар → Ростов-на-Дону, Пермь → п Ханымей, Сургут → Глазов
загрузка загрузка календарь календарь