продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №513М Москва - Балаково

Маршрут и расписание поезда №513М Москва - Балаково

Поезд №513М: время отправления от станции Москва – 12:24, прибытие на станцию Балаково – 09:46.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №513М составляет 2 372 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №513М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:24
  Москва Павелецкая
Павелец 17:15 2 мин. 17:17 4 ч. 51 мин.
  Павелец-1 Тульский
Чаплыгин 18:28 6 мин. 18:34 6 ч. 4 мин.
  Раненбург
Первомайский 18:56 2 мин. 18:58 6 ч. 32 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 19:36 54 мин. 20:30 7 ч. 12 мин.
Тамбов 21:37 5 мин. 21:42 9 ч. 13 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 23:01 2 мин. 23:03 10 ч. 37 мин.
Умёт 23:24 2 мин. 23:26 11 ч. 0 мин.
Тамала 23:48 2 мин. 23:50 11 ч. 24 мин.
Ртищево 00:38 30 мин. 01:08 12 ч. 14 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 01:59 2 мин. 02:01 13 ч. 35 мин.
Аткарск 02:48 2 мин. 02:50 14 ч. 24 мин.
Татищево 03:33 2 мин. 03:35 15 ч. 9 мин.
Саратов 04:17 53 мин. 05:10 15 ч. 53 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 07:29 35 мин. 08:04 19 ч. 5 мин.
  Сенная
Вольск 08:41 16 мин. 08:57 20 ч. 17 мин.
  Вольск-2
Балаково 09:46 21 ч. 22 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №513М

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Вятские Поляны → Новороссийск, Краснофлотская → Москва, Вологда → Сочи, Санкт-Петербург → Макеевка пасс, Хабаровск → Ушумун, Бердск → Бийск, Харьков → Анапа, Челябинск → Ртищево, Киров → Воркута, Хабаровск → Сиваки, Киев → Коломыя, Москва → Лиски, Кострома → Свеча, Иркутск → Тарбагатай, Санкт-Петербург → Туапсе, Петров Вал → Казань, Можга → Новый уренгой, Тюмень → Муром, Серов → Приобье, Екатеринбург → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь