продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №513Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №513Н Новокузнецк - Санкт-Петербург

Поезд №513Н: время отправления от станции Новокузнецк – 06:07, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:15.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Омск – 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №513Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 06:07
  Новокузнецк Город
Прокопьевск 06:48 5 мин. 06:53 41 минта
  Прокопьевск Пассажирский
Киселевск 07:14 2 мин. 07:16 1 ч. 7 мин.
  Киселёвск
Артышта 07:41 1 мин. 07:42 1 ч. 34 мин.
Белово 08:34 23 мин. 08:57 2 ч. 27 мин.
Ленинск-Кузнецкий 09:40 5 мин. 09:45 3 ч. 33 мин.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Топки 11:12 35 мин. 11:47 5 ч. 5 мин.
Кемерово 12:30 20 мин. 12:50 6 ч. 23 мин.
  Кемерово Пассажирская
Тайга 15:00 20 мин. 15:20 8 ч. 53 мин.
Юрга 16:20 8 мин. 16:28 10 ч. 13 мин.
  Юрга-1
Новосибирск 18:39 19 мин. 18:58 12 ч. 32 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 22:33 30 мин. 23:03 16 ч. 26 мин.
Омск 03:24 58 мин. 04:22 21 ч. 17 мин.
  Омск Пассажирский
Ишим 09:25 16 мин. 09:41 1 дн. 3 ч.
Тюмень 13:20 25 мин. 13:45 1 дн. 7 ч.
Екатеринбург 19:21 35 мин. 19:56 1 дн. 13 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 01:40 20 мин. 02:00 1 дн. 19 ч.
  Пермь-2
Балезино 06:08 23 мин. 06:31 2 дн. 0 ч.
Киров 09:56 15 мин. 10:11 2 дн. 3 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 14:57 10 мин. 15:07 2 дн. 8 ч.
Нея 16:34 16 мин. 16:50 2 дн. 10 ч.
Буй 19:07 15 мин. 19:22 2 дн. 13 ч.
Вологда 21:34 20 мин. 21:54 2 дн. 15 ч.
  Вологда-1
Череповец 00:27 15 мин. 00:42 2 дн. 18 ч.
  Череповец-1
Бабаево 02:50 30 мин. 03:20 2 дн. 20 ч.
Санкт-Петербург 10:15 3 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №513Н

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:26
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
2д 17ч 34м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Киров → Урень, Киев → Коломыя, Белгород → Воронеж, Петропавловск → Челябинск, Милославское → Москва, Макеевка пасс → Москва, Антропово → Санкт-Петербург, Воронеж → Ставрополь, Западная Двина → Москва, Зверево → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Сарны, Рязань → Тверь, Нижневартовск → Сенной, Боготол → Красноярск, Смоленск → Барабинск, Усть-Илимск → Падунский, Новочеркасск → Кисловодск, Москва → Джанкой, Новокуйбышевск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь