продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №513С Анапа - Белгород

Маршрут и расписание поезда №513С Анапа - Белгород (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №513С Анапа - Белгород сначала следуетдо станции Воронеж в составе поезда 513С Анапа - Тамбов, а затем его переприцепляют к поезду 683В Лихославль - Осташков.
Время отправления от станции Анапа – 00:40, прибытие на станцию Белгород – 10:00.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №513С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 00:40
Абинск 03:52 20 мин. 04:12 3 ч. 12 мин.
  Абинская
Краснодар 06:06 6 мин. 06:12 5 ч. 26 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 08:53 2 мин. 08:55 8 ч. 13 мин.
Каневская 09:22 2 мин. 09:24 8 ч. 42 мин.
Староминская 10:05 2 мин. 10:07 9 ч. 25 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов 11:29 18 мин. 11:47 10 ч. 49 мин.
Новочеркасск 13:20 2 мин. 13:22 12 ч. 40 мин.
Шахты 14:09 2 мин. 14:11 13 ч. 29 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 14:43 2 мин. 14:45 14 ч. 3 мин.
  Сулин
Зверево 15:08 2 мин. 15:10 14 ч. 28 мин.
Каменск-Шахтинский 15:39 14 мин. 15:53 14 ч. 59 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:21 2 мин. 16:23 15 ч. 41 мин.
  Каменская
Миллерово 17:36 2 мин. 17:38 16 ч. 56 мин.
Россошь 20:26 15 мин. 20:41 19 ч. 46 мин.
Каменка 21:40 2 мин. 21:42 21 ч. 0 мин.
  Евдаково
Лиски 22:20 4 мин. 22:24 21 ч. 40 мин.
Колодезный 23:08 2 мин. 23:10 22 ч. 28 мин.
  Колодезная
Воронеж 00:40 1 ч. 35 мин. 02:15 1 дн. 0 ч.
Касторное 04:25 5 мин. 04:30 1 дн. 3 ч.
  Касторная-Новая
Старый Оскол 05:35 35 мин. 06:10 1 дн. 4 ч.
Губкин 06:51 2 мин. 06:53 1 дн. 6 ч.
Долгое 07:27 2 мин. 07:29 1 дн. 6 ч.
  Чаплыжное
Бочаровка 07:52 2 мин. 07:54 1 дн. 7 ч.
  Кривецкая
Пристень 08:39 2 мин. 08:41 1 дн. 7 ч.
  Ржава
Прохоровка 09:04 2 мин. 09:06 1 дн. 8 ч.
Белгород 10:00 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №513С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Анапа → Бологое, Нижний Новгород → Самара, Волхов → Мурманск, Новосибирск → Кореновск, Новосибирск → Чита, Улан-Удэ → Москва, Анапа → Новочеркасск, Ярославль → Плесецк, Ижевск → Москва, Санкт-Петербург → Барановичи, Киров → Кострома, Новосибирск → Ангарск, Нижний Новгород → Новосибирск, Харьков → Кировоград, Югорск → Выя, Алма-Ата → Чиили, Канск → п Таежный, Санкт-Петербург → Вековка, Владивосток → Теплое озеро, Красноярск → Чита, Киев → Джанкой, Ростов-на-Дону → Таганрог, Сургут → Миньяр, Тында → Хани
загрузка загрузка календарь календарь