продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №514П Геническ - Ингулец

Маршрут и расписание поезда №514П Геническ - Ингулец

Поезд №514П: время отправления от станции Геническ – 21:55, прибытие на станцию Ингулец – 08:54.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №514П на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Геническ 21:55
Новоалексеевка 22:18 23 мин. 22:41 23 минуты
Сокологорное 23:08 2 мин. 23:10 1 ч. 13 мин.
Акимовка 23:45 2 мин. 23:47 1 ч. 50 мин.
Мелитополь 00:24 18 мин. 00:42 2 ч. 29 мин.
Запорожье 02:12 17 мин. 02:29 4 ч. 17 мин.
  Запорожье-1
Марганец 03:51 4 мин. 03:55 5 ч. 56 мин.
Никополь 04:24 20 мин. 04:44 6 ч. 29 мин.
Чертомлык 05:10 2 мин. 05:12 7 ч. 15 мин.
Апостолово 05:53 23 мин. 06:16 7 ч. 58 мин.
Кривой Рог 07:05 56 мин. 08:01 9 ч. 10 мин.
  Кривой Рог Главный
Ингулец 08:54 10 ч. 59 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №514П

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Баку, Новосибирск → Мишкино, Владивосток → Красноярск, Хабаровск → Чегдомын, Петрозаводск → Волхов, Донецк → Мариуполь, Тула → Моршанск, п Верхнебаканский → Нижний Новгород, Рубцовск → Алма-Ата, Ленинск-Кузнецкий → Самара, Озинки → Москва, Сосногорск → Кожва, Первомайский → Санкт-Петербург, Смоленск → Челябинск, Ростов-на-Дону → Челябинск, Днепропетровск → Одесса, Вологда → Санкт-Петербург, Казань → Сенной, Калуга → Сумы, Москва → Злочев, Петропавловск → Челябинск, Чернушка → Тюмень, Котельниково → Ростов-на-Дону, Минск → Динская
загрузка загрузка календарь календарь