продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №515Г Новороссийск - Калининград

Маршрут и расписание поезда №515Г Новороссийск - Калининград

Поезд №515Г: время отправления от станции Новороссийск – 19:55, прибытие на станцию Калининград – 22:22.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №515Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 19:55
Агрыз 20:39 2 мин. 20:41 44 минуты
  Агрыз-1
Казань 00:49 51 мин. 01:40 4 ч. 54 мин.
  Казань Пассажирская
Ульяновск 05:58 25 мин. 06:23 10 ч. 3 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 11:14 12 мин. 11:26 15 ч. 19 мин.
Возрождение 12:27 2 мин. 12:29 16 ч. 32 мин.
Кулатка 12:50 2 мин. 12:52 16 ч. 55 мин.
Сенной 13:53 2 мин. 13:55 17 ч. 58 мин.
  Сенная
Саратов 16:43 1 ч. 0 мин. 17:43 20 ч. 48 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 19:41 2 мин. 19:43 23 ч. 46 мин.
Петров Вал 21:19 2 мин. 21:21 1 дн. 1 ч.
Волгоград 00:36 40 мин. 01:16 1 дн. 4 ч.
  Волгоград-1
Суровикино 03:59 2 мин. 04:01 1 дн. 8 ч.
Обливская 04:30 2 мин. 04:32 1 дн. 8 ч.
Чернышковский 05:04 2 мин. 05:06 1 дн. 9 ч.
  Чернышков
Морозовск 05:37 5 мин. 05:42 1 дн. 9 ч.
  Морозовская
Тацинская 06:38 2 мин. 06:40 1 дн. 10 ч.
Белая Калитва 07:42 2 мин. 07:44 1 дн. 11 ч.
Каменск-Шахтинский 08:58 33 мин. 09:31 1 дн. 13 ч.
  Лихая
Зверево 09:57 2 мин. 09:59 1 дн. 14 ч.
Красный Сулин 10:18 2 мин. 10:20 1 дн. 14 ч.
  Сулин
Шахты 10:52 2 мин. 10:54 1 дн. 14 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 11:30 2 мин. 11:32 1 дн. 15 ч.
Ростов-на-Дону 12:26 38 мин. 13:04 1 дн. 16 ч.
  Ростов Главный
Тимашевск 16:15 12 мин. 16:27 1 дн. 20 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 17:53 2 мин. 17:55 1 дн. 21 ч.
  Протока
Анапа 22:22 2 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №515Г

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сулин → Кисловодск, Ярославль → Москва, Петропавловск → Новокузнецк, Грязи → Адлер, Хорол → Москва, Москва → Чернышевск, Нижневартовск → Канаш, Екатеринбург → Лебяжья-сибирская, Каменск-Уральский → Киров, Сковородино → Новосибирск, Пыть-Ях → Называевск, Елец → Санкт-Петербург, Самара → Москва, Оленегорск → Вожега, Череповец → Москва, Пенза → Челябинск, Черемхово → Иркутск, Арзамас → Самара, Санкт-Петербург → Александрия, Дубовское село → Орск, Псков → Тверь, Адлер → Невинномысск, Петропавловск → Томск, Хабаровск → Облучье
загрузка загрузка календарь календарь