продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №515С Анапа - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №515С Анапа - Мурманск

Поезд №515С: время отправления от станции Анапа – 07:00, прибытие на станцию Мурманск – 10:15.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казань – 1 ч. 8 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №515С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 07:00
Славянск-на-Кубани 11:21 2 мин. 11:23 4 ч. 21 мин.
  Протока
Тимашевск 12:40 7 мин. 12:47 5 ч. 40 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 15:53 18 мин. 16:11 8 ч. 53 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 17:09 2 мин. 17:11 10 ч. 9 мин.
Шахты 17:49 2 мин. 17:51 10 ч. 49 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 18:20 2 мин. 18:22 11 ч. 20 мин.
  Сулин
Зверево 18:44 2 мин. 18:46 11 ч. 44 мин.
Каменск-Шахтинский 19:22 30 мин. 19:52 12 ч. 22 мин.
  Лихая
Белая Калитва 20:56 2 мин. 20:58 13 ч. 56 мин.
Тацинская 22:25 2 мин. 22:27 15 ч. 25 мин.
Морозовск 23:32 5 мин. 23:37 16 ч. 32 мин.
  Морозовская
Чернышковский 00:13 2 мин. 00:15 17 ч. 13 мин.
  Чернышков
Обливская 00:40 2 мин. 00:42 17 ч. 40 мин.
Суровикино 01:08 3 мин. 01:11 18 ч. 8 мин.
Волгоград 03:55 40 мин. 04:35 20 ч. 55 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 07:47 3 мин. 07:50 1 дн. 0 ч.
Карамыш 09:30 2 мин. 09:32 1 дн. 2 ч.
Саратов 11:09 37 мин. 11:46 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 14:06 2 мин. 14:08 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Кулатка 15:15 2 мин. 15:17 1 дн. 8 ч.
Возрождение 15:42 2 мин. 15:44 1 дн. 8 ч.
Сызрань 16:47 12 мин. 16:59 1 дн. 9 ч.
  Сызрань Город
Ульяновск 21:40 38 мин. 22:18 1 дн. 14 ч.
  Ульяновск Центральный
Казань 03:30 1 ч. 8 мин. 04:38 1 дн. 20 ч.
  Казань Пассажирская
Агрыз 09:34 2 мин. 09:36 2 дн. 2 ч.
  Агрыз-1
Ижевск 10:15 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №515С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
17:45
Анапа
16:40
Мурманск
2д 22ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Чита → Анжеро-Судженск, Москва → Нестеров, Пятигорск → Петров Вал, Москва → Торжок, Пенза → Зверево, Биробиджан → Уссурийск, Самара → Приютово, Новосибирск → Туапсе, Югорск → Екатеринбург, Котлас → Москва, Заводоуковск → Нижневартовск, Сургут → Заводоуковск, Краснодар → Оренбург, Волгоград → Анапа, Владивосток → Облучье, Тула → Владикавказ, Могоча → Среднебелая, Пенза → Чита, Москва → ст-ца Брюховецкая, Воронеж → Рязань, Ивдель → Котельнич, Байкальск → Новосибирск, Михайловский рудник → Орел, Туапсе → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь