продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №515Щ Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №515Щ Москва - Анапа

Поезд №515Щ: время отправления от станции Москва – 01:10, прибытие на станцию Анапа – 13:00.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лиски – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №515Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
Узуново 03:29 25 мин. 03:54 2 ч. 19 мин.
Павелец 06:11 17 мин. 06:28 5 ч. 1 мин.
  Павелец-1 Тульский
Первомайский 09:08 8 мин. 09:16 7 ч. 58 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 09:55 36 мин. 10:31 8 ч. 45 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 11:34 5 мин. 11:39 10 ч. 24 мин.
  Грязи Воронежские
Воронеж 14:07 4 мин. 14:11 12 ч. 57 мин.
  Придача
Лиски 15:20 48 мин. 16:08 14 ч. 10 мин.
Россошь 18:51 23 мин. 19:14 17 ч. 41 мин.
Каменск-Шахтинский 00:03 2 мин. 00:05 22 ч. 53 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:29 28 мин. 00:57 23 ч. 19 мин.
  Лихая
Ростов-на-Дону 04:18 22 мин. 04:40 1 дн. 3 ч.
  Ростов Главный
Тимашевск 07:12 14 мин. 07:26 1 дн. 6 ч.
  Тимашевская
Анапа 13:00 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №515Щ

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Нижний Тагил → Невьянск, Ивано-франковск → Черновцы, Микунь → Лабытнанги, Екатеринбург → Москва, Нижний Новгород → Саратов, Челябинск → Падунский, Тверь → Севастополь, Ессентуки → п Зимовники, Петров Вал → Лазаревская, Воркута → Россошь, Славянск → Орел, Санкт-Петербург → Удомля, Михайловский рудник → Тула, Тихорецк → Хоста, Миасс → Дербент, Зима → Омск, Москва → Нежин, Можга → Лангепас, Ульяновск → Екатеринбург, Орск → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь