продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №516Ч Калининград - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №516Ч Калининград - Новороссийск

Поезд №516Ч: время отправления от станции Калининград – 19:33, прибытие на станцию Новороссийск – 05:40.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Краснодар – 1 ч. 58 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №516Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Калининград 19:33
Гвардейск 20:07 2 мин. 20:09 34 минуты
Черняховск 20:44 4 мин. 20:48 1 ч. 11 мин.
Гусев 21:09 2 мин. 21:11 1 ч. 36 мин.
Нестеров 21:34 40 мин. 22:14 2 ч. 1 мин.
Кибартай 22:30 45 мин. 23:15 2 ч. 57 мин.
Вильнюс 01:34 17 мин. 01:51 6 ч. 1 мин.
  Вильнюс Центральный
Кяна 02:23 40 мин. 03:03 6 ч. 50 мин.
Островец 03:22 40 мин. 04:02 7 ч. 49 мин.
  Гудогай
Сморгонь 04:31 2 мин. 04:33 8 ч. 58 мин.
Молодечно 05:00 2 мин. 05:02 9 ч. 27 мин.
Минск 06:08 24 мин. 06:32 10 ч. 35 мин.
  Минск Пассажирский
Борисов 07:40 3 мин. 07:43 12 ч. 7 мин.
Орша 09:24 14 мин. 09:38 13 ч. 51 мин.
  Орша Центральная
Смоленск 10:56 31 мин. 11:27 15 ч. 23 мин.
  Смоленск Центральный
Рябцево 12:06 3 мин. 12:09 16 ч. 33 мин.
Починок 12:35 2 мин. 12:37 17 ч. 2 мин.
Рославль 13:33 12 мин. 13:45 18 ч. 0 мин.
  Рославль-1
Дубровка 14:51 5 мин. 14:56 19 ч. 18 мин.
Жуковка 15:21 5 мин. 15:26 19 ч. 48 мин.
Брянск 16:17 40 мин. 16:57 20 ч. 44 мин.
Навля 17:45 2 мин. 17:47 22 ч. 12 мин.
Комаричи 18:42 3 мин. 18:45 23 ч. 9 мин.
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин. 19:31 23 ч. 56 мин.
Льгов 20:54 15 мин. 21:09 1 дн. 1 ч.
  Льгов-1 Киевский
Курчатов 21:42 2 мин. 21:44 1 дн. 2 ч.
Курск 22:33 32 мин. 23:05 1 дн. 3 ч.
Касторное 01:45 10 мин. 01:55 1 дн. 6 ч.
  Касторная-Курская
Воронеж 03:35 45 мин. 04:20 1 дн. 8 ч.
  Воронеж-1
Лиски 07:00 22 мин. 07:22 1 дн. 11 ч.
Россошь 09:17 23 мин. 09:40 1 дн. 13 ч.
Чертково 11:40 2 мин. 11:42 1 дн. 16 ч.
Миллерово 12:35 2 мин. 12:37 1 дн. 17 ч.
Каменск-Шахтинский 13:37 7 мин. 13:44 1 дн. 18 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:09 17 мин. 14:26 1 дн. 18 ч.
  Лихая
Зверево 14:55 2 мин. 14:57 1 дн. 19 ч.
Красный Сулин 15:17 2 мин. 15:19 1 дн. 19 ч.
  Сулин
Шахты 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 20 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 16:45 7 мин. 16:52 1 дн. 21 ч.
Ростов 18:34 21 мин. 18:55 1 дн. 23 ч.
Староминская 20:19 2 мин. 20:21 2 дн. 0 ч.
Каневская 20:58 2 мин. 21:00 2 дн. 1 ч.
Брюховецкая 21:29 2 мин. 21:31 2 дн. 1 ч.
Краснодар 00:42 1 ч. 58 мин. 02:40 2 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Ильский 03:23 2 мин. 03:25 2 дн. 7 ч.
  Ильская
Абинск 03:55 2 мин. 03:57 2 дн. 8 ч.
  Абинская
Крымск 04:15 5 мин. 04:20 2 дн. 8 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 04:55 15 мин. 05:10 2 дн. 9 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 05:40 2 дн. 10 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №516Ч

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сызрань → Харьков, Краснодар → Москва, п Пурпе → п Ульт-Ягун, Великий Новгород → Тверь, Сосновец → Петрозаводск, Каменск-Уральский → Киров, Караганда → Новосибирск, Ижевск → Саранск, Приютово → Сургут, Воркута → Адлер, Бузулук → Бишкек, Белгород → Евпатория-курорт, Сочи → Тюмень, Москва → Первомайский, Санкт-Петербург → Неболчи, Воротынск → Москва, Владивосток → Ванино, Самара → Губкин, Урдома → Ухта, Михайловка → Москва, Житомир → Орша, Зверево → Вышний Волочек, Югорск → Москва, Нижний Тагил → Янаул
загрузка загрузка календарь календарь