продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №516Э Каменск-Шахтинский - Чита

Маршрут и расписание поезда №516Э Каменск-Шахтинский - Чита

Поезд №516Э: время отправления от станции Каменск-Шахтинский – 22:55, прибытие на станцию Чита – 22:23.
На пути следования поезд делает 49 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 2 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №516Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Каменск-Шахтинский 22:55
  Лихая
Белая Калитва 00:02 3 мин. 00:05 1 ч. 7 мин.
Тацинская 01:12 3 мин. 01:15 2 ч. 17 мин.
Морозовск 02:14 5 мин. 02:19 3 ч. 19 мин.
  Морозовская
Волгоград 05:50 35 мин. 06:25 6 ч. 55 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 09:42 2 мин. 09:44 10 ч. 47 мин.
Саратов 13:10 50 мин. 14:00 14 ч. 15 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 16:32 4 мин. 16:36 17 ч. 37 мин.
  Сенная
Кулатка 17:43 2 мин. 17:45 18 ч. 48 мин.
Возрождение 18:11 2 мин. 18:13 19 ч. 16 мин.
Сызрань 19:17 12 мин. 19:29 20 ч. 22 мин.
Чапаевск 22:13 2 мин. 22:15 23 ч. 18 мин.
Новокуйбышевск 22:34 2 мин. 22:36 23 ч. 39 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 22:59 56 мин. 23:55 1 дн. 0 ч.
Кинель 00:41 2 мин. 00:43 1 дн. 1 ч.
Отрадный 01:21 2 мин. 01:23 1 дн. 2 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 02:15 2 мин. 02:17 1 дн. 3 ч.
Бугуруслан 02:35 2 мин. 02:37 1 дн. 3 ч.
Абдулино 03:59 12 мин. 04:11 1 дн. 5 ч.
Приютово 04:46 2 мин. 04:48 1 дн. 5 ч.
Белебей 05:08 2 мин. 05:10 1 дн. 6 ч.
  Аксаково
Уфа 08:39 40 мин. 09:19 1 дн. 9 ч.
Аша 11:12 2 мин. 11:14 1 дн. 12 ч.
Кропачево 12:25 15 мин. 12:40 1 дн. 13 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 13:06 1 мин. 13:07 1 дн. 14 ч.
Вязовая 13:25 2 мин. 13:27 1 дн. 14 ч.
Сулея 14:12 1 мин. 14:13 1 дн. 15 ч.
Бердяуш 14:40 2 мин. 14:42 1 дн. 15 ч.
Златоуст 15:38 2 мин. 15:40 1 дн. 16 ч.
Миасс 16:47 2 мин. 16:49 1 дн. 17 ч.
  Миасс-1
Челябинск 18:20 2 ч. 0 мин. 20:20 1 дн. 19 ч.
  Челябинск Главный
Каменск-Уральский 23:31 20 мин. 23:51 2 дн. 0 ч.
  Уаз
Каменск-Уральский 00:16 26 мин. 00:42 2 дн. 1 ч.
Тюмень 05:50 48 мин. 06:38 2 дн. 6 ч.
Ишим 10:22 12 мин. 10:34 2 дн. 11 ч.
Омск 13:37 16 мин. 13:53 2 дн. 14 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 17:27 30 мин. 17:57 2 дн. 18 ч.
Новосибирск 21:04 19 мин. 21:23 2 дн. 22 ч.
  Новосибирск Главный
Тайга 00:57 2 мин. 00:59 3 дн. 2 ч.
Мариинск 02:59 26 мин. 03:25 3 дн. 4 ч.
Красноярск 08:45 22 мин. 09:07 3 дн. 9 ч.
  Красноярск Пассажирский
Иланский 13:16 22 мин. 13:38 3 дн. 14 ч.
  Иланская
Нижнеудинск 18:17 13 мин. 18:30 3 дн. 19 ч.
Зима 22:02 1 ч. 17 мин. 23:19 3 дн. 23 ч.
Иркутск 03:01 25 мин. 03:26 4 дн. 4 ч.
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 05:43 2 мин. 05:45 4 дн. 6 ч.
  Слюдянка-1
Улан-Удэ 10:52 30 мин. 11:22 4 дн. 11 ч.
  Улан-Удэ Пассажирская
Хилок 16:50 21 мин. 17:11 4 дн. 17 ч.
Чита 22:23 4 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №516Э

 

Другие поезда по маршруту Каменск-Шахтинский - Чита

рейс отправление прибытие в пути
06:37
Анапа
16:29
Чита-2
5д 10ч 29м
04:58
Адлер
04:34
Чита-2
5д 0ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Черкассы, Калининград → Орша, Иловайск → Анапа, Свободный → Белогорск, Красноярск → Уфа, Белгород → Владимир, Тюмень → Котельнич, Екатеринбург → Егозово, Улан-Удэ → Хабаровск, Курган → Невинномысск, Екатеринбург → Уссурийск, Рязань → Новороссийск, Краснодар → Нижний Тагил, Новосибирск → Искитим, Адлер → Бештау, Мурманск → Волхов, Сковородино → Солнцевая, Екатеринбург → Анжеро-Судженск, Новосибирск → Ярославль, Иркутск → Юрга, Челябинск → Одесса, Бабаево → Вологда, Волоконовка → Москва, Уфа → Купянск
загрузка загрузка календарь календарь