продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №516С Ростов-на-Дону - Новосибирск

Маршрут и расписание поезда №516С Ростов-на-Дону - Новосибирск

Поезд №516С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 18:59, прибытие на станцию Новосибирск – 22:20.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №516С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 18:59
Сочи 19:10 2 мин. 19:12 11 минут
  Хоста
Сочи 19:32 4 мин. 19:36 33 минуты
Сочи 20:00 2 мин. 20:02 1 ч. 1 мин.
  Лоо
Лазаревское 20:44 2 мин. 20:46 1 ч. 45 мин.
  Лазаревская
Туапсе 21:25 17 мин. 21:42 2 ч. 26 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 15 мин.
  Хадыженская
Белореченск 01:20 39 мин. 01:59 6 ч. 21 мин.
  Белореченская
Курганинск 03:33 4 мин. 03:37 8 ч. 34 мин.
  Курганная
Армавир 04:13 2 мин. 04:15 9 ч. 14 мин.
  Армавир Туапсинский
Кропоткин 05:13 33 мин. 05:46 10 ч. 14 мин.
  Кавказская
Тихорецк 06:50 6 мин. 06:56 11 ч. 51 мин.
  Тихорецкая
Ростов 10:27 45 мин. 11:12 15 ч. 28 мин.
Новочеркасск 12:07 2 мин. 12:09 17 ч. 8 мин.
Шахты 13:02 2 мин. 13:04 18 ч. 3 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:42 2 мин. 13:44 18 ч. 43 мин.
  Сулин
Зверево 14:04 7 мин. 14:11 19 ч. 5 мин.
Каменск-Шахтинский 14:45 42 мин. 15:27 19 ч. 46 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:55 9 мин. 16:04 20 ч. 56 мин.
  Каменская
Миллерово 17:16 2 мин. 17:18 22 ч. 17 мин.
18:12 2 мин. 18:14 23 ч. 13 мин.
Россошь 19:48 32 мин. 20:20 1 дн. 0 ч.
Лиски 22:00 16 мин. 22:16 1 дн. 3 ч.
Воронеж 23:23 4 мин. 23:27 1 дн. 4 ч.
Грязи 01:32 3 мин. 01:35 1 дн. 6 ч.
Мичуринск 02:32 35 мин. 03:07 1 дн. 7 ч.
Рязань 05:40 26 мин. 06:06 1 дн. 10 ч.
Александров 12:08 2 мин. 12:10 1 дн. 17 ч.
Ростов-Великий 13:57 2 мин. 13:59 1 дн. 18 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 15:01 30 мин. 15:31 1 дн. 20 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 16:29 34 мин. 17:03 1 дн. 21 ч.
Грязовец 18:36 2 мин. 18:38 1 дн. 23 ч.
Вологда 19:26 20 мин. 19:46 2 дн. 0 ч.
Кипелово 20:54 2 мин. 20:56 2 дн. 1 ч.
Чебсара 21:16 2 мин. 21:18 2 дн. 2 ч.
Шексна 21:36 5 мин. 21:41 2 дн. 2 ч.
Череповец 22:20 2 дн. 3 ч.
  Череповец-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №516С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Новосибирск

рейс отправление прибытие в пути
23:35
Кисловодск
23:04
Иркутск Пассажирский
2д 23ч 47м
23:35
Кисловодск
23:04
Тында
2д 23ч 47м
23:17
Анапа
00:36
Томск-2
3д 1ч 56м
05:07
Адлер
05:22
Новосибирск Главный
3д 0ч 37м
02:43
Анапа
08:50
Новокузнецк
3д 6ч 39м
02:43
Анапа
08:50
Иркутск Пассажирский
3д 6ч 39м
02:43
Анапа
08:50
Чита-2
3д 6ч 39м
01:16
Адлер
01:18
Иркутск Пассажирский
3д 0ч 20м
01:16
Адлер
01:18
Чита-2
3д 0ч 20м
01:16
Адлер
01:18
Северобайкальск
3д 0ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тяжинский → Ростов-на-Дону, Рогачев → Санкт-Петербург, Барнаул → Астана, Алзамай → Новосибирск, Кожва → Сыктывкар, Богданович → Омск, Львов → Брянск, Мегион → Тюмень, Алма-Ата → Джамбул, Москва → Ворожба, Верхняя Инта → Сочи, Касторная-курская → Минск, Дзержинск → Вышний Волочек, Кемерово → Татарск, Сызрань → Железорудная, Верещагино → Иркутск, Москва → Канаш, Шахунья → Новосибирск, Улан-Удэ → Уфа, Северобайкальск → Ручей
загрузка загрузка календарь календарь