продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №517М Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №517М Москва - Анапа

Поезд №517М: время отправления от станции Москва – 20:50, прибытие на станцию Анапа – 08:20.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №517М составляет 3 582 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №517М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:50
  Москва Курская
Венёв 00:21 2 мин. 00:23 3 ч. 31 мин.
Узловая 01:12 4 мин. 01:16 4 ч. 22 мин.
  Узловая-1
Ефремов 03:08 2 мин. 03:10 6 ч. 18 мин.
Елец 04:40 35 мин. 05:15 7 ч. 50 мин.
Липецк 06:29 13 мин. 06:42 9 ч. 39 мин.
Усмань 07:57 3 мин. 08:00 11 ч. 7 мин.
Воронеж 09:23 4 мин. 09:27 12 ч. 33 мин.
  Придача
Лиски 11:37 5 мин. 11:42 14 ч. 47 мин.
Россошь 15:06 15 мин. 15:21 18 ч. 16 мин.
Миллерово 18:08 2 мин. 18:10 21 ч. 18 мин.
Каменск-Шахтинский 19:28 2 мин. 19:30 22 ч. 38 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:58 17 мин. 20:15 23 ч. 8 мин.
  Лихая
Красный Сулин 21:15 15 мин. 21:30 1 дн. 0 ч.
  Сулин
Шахты 22:16 2 мин. 22:18 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:01 15 мин. 23:16 1 дн. 2 ч.
Ростов-на-Дону 00:09 20 мин. 00:29 1 дн. 3 ч.
  Ростов Главный
Староминская 01:50 2 мин. 01:52 1 дн. 5 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 02:31 2 мин. 02:33 1 дн. 5 ч.
Брюховецкая 03:05 2 мин. 03:07 1 дн. 6 ч.
Тимашевск 03:35 5 мин. 03:40 1 дн. 6 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 04:48 5 мин. 04:53 1 дн. 7 ч.
  Протока
Анапа 08:20 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №517М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Высокое, Каменск-Уральский → Орск, Чита → Иркутск, Белогорск → Сибирцево, Симферополь → Уфа, Уфа → Дзержинск, Падунский → п Тубинский, Кропоткин → Кисловодск, Ярославль → Адлер, Ростов-на-Дону → Котлас, Новосибирск → Саранск, Москва → Милославское, Белорецк → Самара, Новоаннинский → Санкт-Петербург, Ижевск → Сызрань, Сочи → Лазаревская, Верхняя Инта → Харп, Санкт-Петербург → Кисловодск, Белая Калитва → Самара, Тюмень → Братск
загрузка загрузка календарь календарь