продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №517М Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №517М Москва - Анапа

Поезд №517М: время отправления от станции Москва – 20:50, прибытие на станцию Анапа – 08:20.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №517М составляет 3 582 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №517М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:50
  Москва Курская
Венёв 00:24 2 мин. 00:26 3 ч. 34 мин.
Узловая 01:22 4 мин. 01:26 4 ч. 32 мин.
  Узловая-1
Ефремов 03:23 2 мин. 03:25 6 ч. 33 мин.
Елец 04:41 34 мин. 05:15 7 ч. 51 мин.
Липецк 06:29 14 мин. 06:43 9 ч. 39 мин.
Воронеж 09:15 5 мин. 09:20 12 ч. 25 мин.
  Придача
Лиски 11:53 9 мин. 12:02 15 ч. 3 мин.
Россошь 15:00 15 мин. 15:15 18 ч. 10 мин.
Миллерово 18:06 2 мин. 18:08 21 ч. 16 мин.
Каменск-Шахтинский 19:20 2 мин. 19:22 22 ч. 30 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:50 14 мин. 20:04 23 ч. 0 мин.
  Лихая
Красный Сулин 20:50 2 мин. 20:52 1 дн. 0 ч.
  Сулин
Шахты 22:34 2 мин. 22:36 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 23:18 2 мин. 23:20 1 дн. 2 ч.
Ростов-на-Дону 00:12 18 мин. 00:30 1 дн. 3 ч.
  Ростов Главный
Староминская 01:52 2 мин. 01:54 1 дн. 5 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 02:32 2 мин. 02:34 1 дн. 5 ч.
Брюховецкая 03:05 2 мин. 03:07 1 дн. 6 ч.
Тимашевск 03:35 5 мин. 03:40 1 дн. 6 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 04:48 5 мин. 04:53 1 дн. 7 ч.
  Протока
Анапа 08:20 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №517М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
02:50
Московский вокзал
13:40
Анапа
1д 11ч 14м
02:30
Павелецкий вокзал
13:40
Анапа
1д 11ч 10м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новочеркасск, Ижевск → Волгоград, Минеральные Воды → Каменск-Шахтинский, Москва → Дмитров, Екатеринбург → Новотроицк, Поворино → Арзамас, Канск → Владимир, Москва → Когалым, Новосибирск → Солнцевая, Ростов-на-Дону → Зверево, Новочеркасск → Крымск, Верхняя Инта → Емва, Нижний Ингаш → Новосибирск, Москва → Гаврилов посад, Красноярск → Томск, Димитровград → Зубова Поляна, Белореченск → Архангельск, Астрахань → Агрыз, Анапа → Россошь, Новосибирск → Алейск, Армавир → Адлер, Санкт-Петербург → Котляревская, Соседка → Москва, Екатеринбург → Саратов
загрузка загрузка календарь календарь