продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №517М Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №517М Москва - Анапа

Поезд №517М: время отправления от станции Москва – 20:50, прибытие на станцию Анапа – 08:15.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №517М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:50
Венёв 00:12 2 мин. 00:14 3 ч. 22 мин.
Узловая 01:10 4 мин. 01:14 4 ч. 20 мин.
Ефремов 03:08 2 мин. 03:10 6 ч. 18 мин.
Елец 04:40 35 мин. 05:15 7 ч. 50 мин.
Липецк 06:29 13 мин. 06:42 9 ч. 39 мин.
Усмань 07:57 2 мин. 07:59 11 ч. 7 мин.
Воронеж 09:22 4 мин. 09:26 12 ч. 32 мин.
Лиски 11:40 5 мин. 11:45 14 ч. 50 мин.
Подгоренский 14:35 3 мин. 14:38 17 ч. 45 мин.
  Подгорное
Россошь 15:06 23 мин. 15:29 18 ч. 16 мин.
Чертково 17:10 2 мин. 17:12 20 ч. 20 мин.
Миллерово 18:05 2 мин. 18:07 21 ч. 15 мин.
Каменск-Шахтинский 19:31 2 мин. 19:33 22 ч. 41 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:59 28 мин. 20:27 23 ч. 9 мин.
  Лихая
Красный Сулин 21:19 2 мин. 21:21 1 дн. 0 ч.
  Сулин
Шахты 21:53 2 мин. 21:55 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 22:41 2 мин. 22:43 1 дн. 1 ч.
Ростов-на-Дону 23:46 19 мин. 00:05 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
Староминская 01:31 2 мин. 01:33 1 дн. 4 ч.
Каневская 02:09 2 мин. 02:11 1 дн. 5 ч.
Брюховецкая 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 5 ч.
Тимашевск 03:10 14 мин. 03:24 1 дн. 6 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 8 ч.
  Протока
Анапа 08:15 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №517М

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Балезино → Талдан, п Сейда → Лабытнанги, Новосибирск → Челябинск, Чита → Иркутск, Шахунья → Тюмень, Минеральные Воды → Лазаревская, Анапа → п Вязовая, Екатеринбург → Куэнга, Белореченск → Ростов-на-Дону, Тюмень → Зима, Чита → Ледяная, Пенза → Курганинск, Мелитополь → Белгород, Воронеж → Рязань, Вологда → Екатеринбург, Киев → Барвенково, Сызрань → Нижний Новгород, Белгород → Константиновка, Екатеринбург → Амазар, Санкт-Петербург → п Чиньяворык
загрузка загрузка календарь календарь