продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №517М Москва - Анапа

Маршрут и расписание поезда №517М Москва - Анапа

Поезд №517М: время отправления от станции Москва – 20:50, прибытие на станцию Анапа – 08:15.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №517М составляет 3 582 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №517М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 20:50
Венёв 00:12 2 мин. 00:14 3 ч. 22 мин.
Узловая 01:10 4 мин. 01:14 4 ч. 20 мин.
Ефремов 03:08 2 мин. 03:10 6 ч. 18 мин.
Елец 04:40 35 мин. 05:15 7 ч. 50 мин.
Липецк 06:29 13 мин. 06:42 9 ч. 39 мин.
Усмань 07:57 2 мин. 07:59 11 ч. 7 мин.
Воронеж 09:22 4 мин. 09:26 12 ч. 32 мин.
Лиски 11:40 5 мин. 11:45 14 ч. 50 мин.
Подгоренский 14:35 3 мин. 14:38 17 ч. 45 мин.
  Подгорное
Россошь 15:06 23 мин. 15:29 18 ч. 16 мин.
Чертково 17:10 2 мин. 17:12 20 ч. 20 мин.
Миллерово 18:05 2 мин. 18:07 21 ч. 15 мин.
Каменск-Шахтинский 19:31 2 мин. 19:33 22 ч. 41 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 19:59 28 мин. 20:27 23 ч. 9 мин.
  Лихая
Красный Сулин 21:19 2 мин. 21:21 1 дн. 0 ч.
  Сулин
Шахты 21:53 2 мин. 21:55 1 дн. 1 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 22:41 2 мин. 22:43 1 дн. 1 ч.
Ростов-на-Дону 23:46 19 мин. 00:05 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
Староминская 01:31 2 мин. 01:33 1 дн. 4 ч.
Каневская 02:09 2 мин. 02:11 1 дн. 5 ч.
Брюховецкая 02:40 2 мин. 02:42 1 дн. 5 ч.
Тимашевск 03:10 14 мин. 03:24 1 дн. 6 ч.
  Тимашевская
Славянск-на-Кубани 05:15 2 мин. 05:17 1 дн. 8 ч.
  Протока
Анапа 08:15 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №517М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
10:42
Казанский вокзал
09:45
Анапа
23ч 3м
23:10
Курский вокзал
11:05
Анапа
1д 11ч 55м
08:40
Казанский вокзал
11:50
Анапа
1д 3ч 10м
23:28
Казанский вокзал
05:00
Анапа
1д 5ч 32м
01:33
Киевский вокзал
16:12
Анапа
1д 14ч 39м
07:20
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 11ч 39м
05:35
Московский вокзал
17:33
Анапа
1д 12ч 43м
02:16
Мурманск
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
00:40
Курский вокзал
14:20
Анапа
1д 13ч 40м
№062Н 
*беспересадочный вагон
МоскваАнапа
22:18
Казанский вокзал
05:25
Анапа
1д 7ч 7м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
12:12
Анапа
1д 10ч 16м
Как выбрать место в плацкартном вагоне
12.07.2018

Плацкартный вагон – оптимальное решение для тех, кто собирается путешествовать на поезде и хочет сэкономить деньги. Однако зачастую при покупке билетов мы сталкиваемся с вопросом: какое место лучше →

Популярные маршруты

Ряжск 1 → Сорочинск, Бологое → Волгоград, Бузулук → Челябинск, Новокузнецк → Москва, Екатеринбург → Россошь, Курчатов → Рославль 1, Кисловодск → Уфа, Красноярск → Абакан, Адлер → Хоста, Себеж → Москва, Нижний Новгород → Балашов, Пыть-Ях → Когалым, Удомля → Ярославль, Жмеринка → Санкт-Петербург, Юрга → Усть-Илимск, Санкт-Петербург → Барабинск, Владимир → Нижний Тагил, Уфа → Актобе, Санкт-Петербург → Рославль 1, Киров → Томск
загрузка загрузка календарь календарь