продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №517С Анапа - Москва

Маршрут и расписание поезда №517С Анапа - Москва

Поезд №517С: время отправления от станции Анапа – 14:25, прибытие на станцию Москва – 04:38.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Липецк – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №517С составляет 3 946 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №517С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 14:25
Славянск-на-Кубани 18:40 2 мин. 18:42 4 ч. 15 мин.
  Протока
Тимашевск 21:40 4 мин. 21:44 7 ч. 15 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 22:08 2 мин. 22:10 7 ч. 43 мин.
Каневская 22:37 2 мин. 22:39 8 ч. 12 мин.
Староминская 23:19 2 мин. 23:21 8 ч. 54 мин.
Ростов 00:45 19 мин. 01:04 10 ч. 20 мин.
Новочеркасск 02:04 2 мин. 02:06 11 ч. 39 мин.
Шахты 02:43 2 мин. 02:45 12 ч. 18 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 03:21 2 мин. 03:23 12 ч. 56 мин.
  Сулин
Зверево 03:46 2 мин. 03:48 13 ч. 21 мин.
Каменск-Шахтинский 04:18 16 мин. 04:34 13 ч. 53 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 05:00 2 мин. 05:02 14 ч. 35 мин.
  Каменская
Миллерово 05:56 2 мин. 05:58 15 ч. 31 мин.
Россошь 10:44 13 мин. 10:57 20 ч. 19 мин.
Лиски 12:30 5 мин. 12:35 22 ч. 5 мин.
Воронеж 13:36 4 мин. 13:40 23 ч. 11 мин.
Усмань 15:15 2 мин. 15:17 1 дн. 0 ч.
Липецк 17:50 35 мин. 18:25 1 дн. 3 ч.
Елец 19:38 31 мин. 20:09 1 дн. 5 ч.
Ефремов 22:06 2 мин. 22:08 1 дн. 7 ч.
Узловая 23:59 4 мин. 00:03 1 дн. 9 ч.
  Узловая-1
Венёв 00:58 2 мин. 01:00 1 дн. 10 ч.
Ожерелье 01:57 26 мин. 02:23 1 дн. 11 ч.
Москва 04:38 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №517С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Москва

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Анапа
13:38
Казанский вокзал
23ч 53м
16:25
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 12ч 35м
16:15
Анапа
21:05
Казанский вокзал
1д 4ч 50м
09:10
Анапа
14:55
Казанский вокзал
1д 5ч 45м
20:52
Анапа
10:01
Киевский вокзал
1д 13ч 9м
23:20
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 13ч 17м
22:25
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 13ч 8м
17:45
Анапа
04:15
Мурманск
1д 10ч 30м
19:25
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 16ч 29м
№161С 
*беспересадочный вагон
АнапаМосква
21:50
Анапа
05:23
Казанский вокзал
1д 7ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Зеленодольск, Балезино → Хабаровск, Новокузнецк → Караганда, Дмитриевка → Санкт-Петербург, Баженово → Москва, Железногорск-Илимский → Москва, Вологда → Урдома, Юрга → Самара, Ковров → Туапсе, Ульяновск → Краснодар, Архангельск → Москва, Гороблагодатская → Москва, Можга → Нижний Новгород, Волгоград → Нижний Новгород, Троицк → Астана, Ярославль → Ростов Великий, Канаш → Северобайкальск, Москва → Артемовск 2, Сковородино → Иркутск, Пермь → Новороссийск, Томск → Новосибирск, Екатеринбург → Зуевка, Калининград → Воронеж, Оленегорск → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь