продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №518Х Москва - Барнаул

Маршрут и расписание поезда №518Х Москва - Барнаул (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №518Х Москва - Барнаул сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 518Х Москва - Томск, а затем его переприцепляют к поезду 391Н Томск - Риддер.
Время отправления от станции Москва – 21:20, прибытие на станцию Барнаул – 09:26.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 3 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №518Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 21:20
Владимир 00:37 23 мин. 01:00 3 ч. 17 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 04:29 12 мин. 04:41 7 ч. 9 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 12:43 20 мин. 13:03 15 ч. 23 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 16:36 23 мин. 16:59 19 ч. 16 мин.
Пермь 20:36 30 мин. 21:06 23 ч. 16 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 02:19 31 мин. 02:50 1 дн. 4 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 08:50 20 мин. 09:10 1 дн. 11 ч.
Ишим 13:30 12 мин. 13:42 1 дн. 16 ч.
Омск 17:13 20 мин. 17:33 1 дн. 19 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 21:43 30 мин. 22:13 2 дн. 0 ч.
Новосибирск 02:00 3 ч. 10 мин. 05:10 2 дн. 4 ч.
  Новосибирск Главный
Бердск 05:51 2 мин. 05:53 2 дн. 8 ч.
Искитим 06:10 2 мин. 06:12 2 дн. 8 ч.
Линёво 06:37 5 мин. 06:42 2 дн. 9 ч.
Черепаново 07:10 25 мин. 07:35 2 дн. 9 ч.
Тальменка 08:11 2 мин. 08:13 2 дн. 10 ч.
  Усть-Тальменская
Новоалтайск 09:02 5 мин. 09:07 2 дн. 11 ч.
  Алтайская
Барнаул 09:26 2 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №518Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Барнаул

рейс отправление прибытие в пути
18:50
Казанский вокзал
04:31
Барнаул
2д 9ч 41м
18:50
Казанский вокзал
01:30
Барнаул
2д 6ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киев → Москва, Ухта → п Сейда, Тында → Известковый, Тюмень → Красноярск, Белогорск → Амазар, Славгород → Екатеринбург, Москва → Лещиновка, Тюмень → Сулея, Киров → Ишим, Самара → Томск, Новый уренгой → Тюмень, Ростов-на-Дону → Котляревская, Хабаровск → Черниговка село, Сальск → Пермь, Хабаровск → Тыгда, Тверь → Вязники, Тында → Сковородино, Новый уренгой → п Пуровск, Владивосток → Челябинск, Потьма → Санкт-Петербург, Николаев → Киев, Воркута → Нижний Новгород, Петров Вал → Саратов, Новый уренгой → п Пурпе
загрузка загрузка календарь календарь