продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №518Н Москва - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №518Н Москва - Новокузнецк

Поезд №518Н: время отправления от станции Москва – 23:45, прибытие на станцию Новокузнецк – 18:35.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №518Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:45
Владимир 02:30 23 мин. 02:53 2 ч. 45 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:36 12 мин. 05:48 5 ч. 51 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 12:18 15 мин. 12:33 12 ч. 33 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:12 2 мин. 15:14 15 ч. 27 мин.
Балезино 15:43 23 мин. 16:06 15 ч. 58 мин.
Пермь 19:48 29 мин. 20:17 20 ч. 3 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:32 48 мин. 02:20 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 07:40 23 мин. 08:03 1 дн. 7 ч.
Ишим 12:02 12 мин. 12:14 1 дн. 12 ч.
Омск 17:13 20 мин. 17:33 1 дн. 17 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 22:48 30 мин. 23:18 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 02:26 49 мин. 03:15 2 дн. 2 ч.
Юрга 05:37 20 мин. 05:57 2 дн. 5 ч.
  Юрга-1
Тайга 07:03 42 мин. 07:45 2 дн. 7 ч.
Кемерово 10:12 20 мин. 10:32 2 дн. 10 ч.
  Кемерово Пассажирская
Топки 11:18 37 мин. 11:55 2 дн. 11 ч.
Ленинск-Кузнецкий 13:27 20 мин. 13:47 2 дн. 13 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 14:50 45 мин. 15:35 2 дн. 15 ч.
Киселёвск 16:56 5 мин. 17:01 2 дн. 17 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 17:25 23 мин. 17:48 2 дн. 17 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 18:35 2 дн. 18 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №518Н

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
13:18
Казанский вокзал
00:30
Новокузнецк
2д 11ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рязань → Тольятти, Воронеж → Лоо, Казань → Белореченск, Пенза → Одесса, Вольск → Екатеринбург, Иркутск → Шилка, Архангельск → Кемь, Воронеж → Калуга, Осиповичи 1 → Смоленск, Армавир → Тула, Челябинск → Шахты, Тюмень → Махачкала, Армавир → Адлер, Лангепас → Сызрань, Архангельск → Беломорск, Тулун → Красноярск, Ноглики → Буюклы, Чита → Нерюнгри, Калининград → Минск, Миллерово → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь