продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №518Н Москва - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №518Н Москва - Красноярск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №518Н Москва - Красноярск сначала следуетдо станции Новосибирск в составе поезда 518Н Москва - Новокузнецк, а затем его переприцепляют к поезду 044Э Москва - Хабаровск.
Время отправления от станции Москва – 23:45, прибытие на станцию Красноярск – 21:20.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск – 7 ч. 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №518Н на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:45
Владимир 02:30 23 мин. 02:53 2 ч. 45 мин.
  Владимир Пассажирский
Нижний Новгород 05:36 12 мин. 05:48 5 ч. 51 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Киров 12:18 15 мин. 12:33 12 ч. 33 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 15:12 2 мин. 15:14 15 ч. 27 мин.
Балезино 15:43 23 мин. 16:06 15 ч. 58 мин.
Пермь 19:48 29 мин. 20:17 20 ч. 3 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 01:32 48 мин. 02:20 1 дн. 1 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 07:40 23 мин. 08:03 1 дн. 7 ч.
Ишим 12:02 12 мин. 12:14 1 дн. 12 ч.
Омск 17:13 20 мин. 17:33 1 дн. 17 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 22:48 30 мин. 23:18 1 дн. 23 ч.
Новосибирск 02:26 7 ч. 3 мин. 09:29 2 дн. 2 ч.
  Новосибирск Главный
Болотное 11:19 2 мин. 11:21 2 дн. 11 ч.
  Болотная
Юрга 11:52 2 мин. 11:54 2 дн. 12 ч.
Тайга 12:54 33 мин. 13:27 2 дн. 13 ч.
Анжеро-Судженск 13:53 2 мин. 13:55 2 дн. 14 ч.
  Анжерская
Мариинск 15:21 26 мин. 15:47 2 дн. 15 ч.
Тяжинский 16:43 1 мин. 16:44 2 дн. 16 ч.
  Тяжин
Боготол 17:45 1 мин. 17:46 2 дн. 18 ч.
Ачинск 18:39 1 мин. 18:40 2 дн. 18 ч.
  Ачинск-1
Красноярск 21:20 2 дн. 21 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №518Н

 

Другие поезда по маршруту Москва - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
08:58
Владивосток
2д 9ч 13м
23:55
Ярославский вокзал
08:37
Пекинский вокзал
2д 8ч 42м
23:55
Ярославский вокзал
08:37
Улан-Батор
2д 8ч 42м
23:45
Ярославский вокзал
08:58
Пекинский вокзал
2д 9ч 13м
23:55
Ярославский вокзал
08:39
Улан-Батор
2д 8ч 44м
16:20
Ярославский вокзал
04:45
Красноярск Пассажирский
2д 12ч 25м
13:50
Ярославский вокзал
06:07
Чита-2
2д 16ч 17м
13:10
Казанский вокзал
02:40
Нерюнгри Пассажирская
2д 13ч 30м
13:10
Казанский вокзал
02:40
Улан-Удэ Пассажирская
2д 13ч 30м
16:20
Ярославский вокзал
04:45
Северобайкальск
2д 12ч 25м
00:35
Ярославский вокзал
20:21
Владивосток
2д 19ч 46м
00:35
Ярославский вокзал
20:21
Владивосток
2д 19ч 46м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Казань → Нижний Новгород, Таганрог → Лазаревская, Санкт-Петербург → Золотухино, Канск → Ачинск, Хабары → Москва, Плесецк → Череповец, Запорожье → Симферополь, Киев → Коломыя, Воронеж → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Москва, Санкт-Петербург → Новосибирск, Санкт-Петербург → Суккозеро, Вельск → Печора, Аша → Екатеринбург, Пятигорск → Курск, Москва → Лозовая, Ессентуки → Челябинск, Защита → Новосибирск, п Эльтон → Саратов, Кисловодск → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь