продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №519С Анапа - Орск

Маршрут и расписание поезда №519С Анапа - Орск

Поезд №519С: время отправления от станции Анапа – 10:20, прибытие на станцию Орск – 15:05.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 47 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №519С составляет 3 069 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №519С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 10:20
Варениковская 11:45 2 мин. 11:47 1 ч. 25 мин.
Крымск 13:20 44 мин. 14:04 3 ч. 0 мин.
  Крымская
Абинск 14:19 2 мин. 14:21 3 ч. 59 мин.
  Абинская
Краснодар 15:34 4 мин. 15:38 5 ч. 14 мин.
  Краснодар-1
Динская 16:09 2 мин. 16:11 5 ч. 49 мин.
Кореновск 16:55 2 мин. 16:57 6 ч. 35 мин.
Выселки 17:21 3 мин. 17:24 7 ч. 1 мин.
Тихорецк 18:54 17 мин. 19:11 8 ч. 34 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 20:02 7 мин. 20:09 9 ч. 42 мин.
  Ровное
Новопокровская 20:24 3 мин. 20:27 10 ч. 4 мин.
  Ея
Белая Глина 20:49 5 мин. 20:54 10 ч. 29 мин.
  Белоглинская
Сальск 22:41 32 мин. 23:13 12 ч. 21 мин.
Зимовники 01:08 10 мин. 01:18 14 ч. 48 мин.
Дубовское 01:55 18 мин. 02:13 15 ч. 35 мин.
  Ремонтная
Котельниково 02:58 2 мин. 03:00 16 ч. 38 мин.
Октябрьский 03:56 2 мин. 03:58 17 ч. 36 мин.
  Жутово
Волгоград 05:48 2 мин. 05:50 19 ч. 28 мин.
  Сарепта
Волгоград 06:25 40 мин. 07:05 20 ч. 5 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 10:23 4 мин. 10:27 1 дн. 0 ч.
Саратов 14:12 33 мин. 14:45 1 дн. 3 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 17:16 11 мин. 17:27 1 дн. 6 ч.
  Сенная
Возрождение 19:00 3 мин. 19:03 1 дн. 8 ч.
Сызрань 20:11 18 мин. 20:29 1 дн. 9 ч.
  Сызрань Город
Тольятти 23:28 15 мин. 23:43 1 дн. 13 ч.
  Жигулевское Море
Кинель 01:38 36 мин. 02:14 1 дн. 15 ч.
Богатое 03:13 1 мин. 03:14 1 дн. 16 ч.
Борское 03:46 2 мин. 03:48 1 дн. 17 ч.
  Неприк
Колтубановский 04:15 1 мин. 04:16 1 дн. 17 ч.
  Колтубанка
Бузулук 04:50 21 мин. 05:11 1 дн. 18 ч.
Тоцкое 06:04 2 мин. 06:06 1 дн. 19 ч.
  Тоцкая
Сорочинск 06:32 3 мин. 06:35 1 дн. 20 ч.
  Сорочинская
Новосергиевка 07:22 2 мин. 07:24 1 дн. 21 ч.
  Новосергиевская
Переволоцкий 08:05 2 мин. 08:07 1 дн. 21 ч.
  Переволоцкая
Оренбург 09:26 47 мин. 10:13 1 дн. 23 ч.
Саракташ 11:37 2 мин. 11:39 2 дн. 1 ч.
Кувандык 12:51 2 мин. 12:53 2 дн. 2 ч.
Медногорск 13:24 2 мин. 13:26 2 дн. 3 ч.
Орск 14:50 2 мин. 14:52 2 дн. 4 ч.
  Никель
Орск 15:05 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №519С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Орск

рейс отправление прибытие в пути
15:25
Анапа
22:20
Тюмень
2д 6ч 55м
15:25
Анапа
22:20
Новокузнецк
2д 6ч 55м
15:25
Анапа
22:20
Челябинск Главный
2д 6ч 55м
15:25
Анапа
22:20
Иркутск Пассажирский
2д 6ч 55м
15:25
Анапа
22:20
Чита-2
2д 6ч 55м
15:25
Анапа
22:20
Новый Уренгой
2д 6ч 55м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Кропоткин → Артемовск 2, Мурманск → Санкт-Петербург, Москва → Ефремов, Анапа → Тула, Туймазы → Малая Вишера, Омск → Дарсун, Воронеж → Ростов-на-Дону, Вихоревка → Екатеринбург, Выселки → Сочи, Хабаровск → Спасск-Дальний, Тверь → Лодейное поле, Коростень → Олевск, Старые дороги → Москва, Пермь → Могоча, Чита → Белогорск, Донецк → Киев, Екатеринбург → Чусовская, Владивосток → Петропавловск, Кемерово → Барабинск, Златоуст → Курган, Москва → Днепропетровск, Ванино → Хабаровск, Старая торопа → Москва, Тюмень → Любинский
загрузка загрузка календарь календарь