продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №519У Орск - Анапа

Маршрут и расписание поезда №519У Орск - Анапа

Поезд №519У: время отправления от станции Орск – 18:25, прибытие на станцию Анапа – 02:50.
На пути следования поезд делает 40 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Оренбург – 48 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №519У составляет 1 067 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №519У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орск 18:25
Орск 18:39 2 мин. 18:41 14 минут
  Никель
Медногорск 20:14 2 мин. 20:16 1 ч. 49 мин.
Кувандык 20:47 2 мин. 20:49 2 ч. 22 мин.
Саракташ 22:08 2 мин. 22:10 3 ч. 43 мин.
Оренбург 23:34 48 мин. 00:22 5 ч. 9 мин.
Переволоцкий 01:50 2 мин. 01:52 7 ч. 25 мин.
  Переволоцкая
Новосергиевка 02:30 2 мин. 02:32 8 ч. 5 мин.
  Новосергиевская
Сорочинск 03:17 3 мин. 03:20 8 ч. 52 мин.
  Сорочинская
Тоцкое 03:47 2 мин. 03:49 9 ч. 22 мин.
  Тоцкая
Бузулук 04:35 21 мин. 04:56 10 ч. 10 мин.
Колтубановский 05:31 1 мин. 05:32 11 ч. 6 мин.
  Колтубанка
Борское 06:00 1 мин. 06:01 11 ч. 35 мин.
  Неприк
Богатое 06:37 1 мин. 06:38 12 ч. 12 мин.
Кинель 07:27 33 мин. 08:00 13 ч. 2 мин.
Тольятти 09:59 15 мин. 10:14 15 ч. 34 мин.
  Жигулевское Море
Сызрань 12:53 12 мин. 13:05 18 ч. 28 мин.
  Сызрань Город
Возрождение 14:23 2 мин. 14:25 19 ч. 58 мин.
Сенной 15:46 2 мин. 15:48 21 ч. 21 мин.
  Сенная
Саратов 18:50 45 мин. 19:35 1 дн. 0 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:12 2 мин. 00:14 1 дн. 5 ч.
Волгоград 03:34 40 мин. 04:14 1 дн. 9 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 04:51 3 мин. 04:54 1 дн. 10 ч.
  Сарепта
Октябрьский 06:53 3 мин. 06:56 1 дн. 12 ч.
  Жутово
Котельниково 08:08 10 мин. 08:18 1 дн. 13 ч.
Дубовское 08:59 6 мин. 09:05 1 дн. 14 ч.
  Ремонтная
Зимовники 09:50 15 мин. 10:05 1 дн. 15 ч.
Сальск 11:50 40 мин. 12:30 1 дн. 17 ч.
Белая Глина 14:01 9 мин. 14:10 1 дн. 19 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 14:32 22 мин. 14:54 1 дн. 20 ч.
  Ея
Кубанский 15:08 7 мин. 15:15 1 дн. 20 ч.
  Ровное
Тихорецк 16:39 17 мин. 16:56 1 дн. 22 ч.
  Тихорецкая
Выселки 18:00 45 мин. 18:45 1 дн. 23 ч.
Кореновск 19:29 7 мин. 19:36 2 дн. 1 ч.
Динская 20:32 2 мин. 20:34 2 дн. 2 ч.
Краснодар 21:03 12 мин. 21:15 2 дн. 2 ч.
  Краснодар-1
Абинск 23:08 2 мин. 23:10 2 дн. 4 ч.
  Абинская
Крымск 23:25 34 мин. 23:59 2 дн. 5 ч.
  Крымская
Варениковская 01:03 2 мин. 01:05 2 дн. 6 ч.
Анапа 02:50 2 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №519У

 

Другие поезда по маршруту Орск - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
03:35
Новокузнецк
10:14
Анапа
2д 7ч 2м
03:35
Новокузнецк
10:14
Анапа
2д 7ч 2м
03:35
Челябинск Главный
10:14
Анапа
2д 7ч 2м
03:35
Иркутск Пассажирский
10:14
Анапа
2д 7ч 2м
03:35
Чита-2
10:14
Анапа
2д 7ч 2м
03:35
Новый Уренгой
10:14
Анапа
2д 7ч 2м
03:35
Новокузнецк
12:00
Анапа
2д 8ч 48м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сулея → Сочи, Шахунья → Москва, Симферополь → Крыжополь, Бийск → Тюмень, Миллерово → Таксимо, Чита → Тарбагатай, Уфа → Владивосток, Екатеринбург → Возжаевка, Екатеринбург → Черемхово, Вятские Поляны → Ростов-на-Дону, Екатеринославка → Свободный, Одесса → Луганск, Падунский → Магистральный, Новочеркасск → Орел, Сибай → Уфа, Курагино → Тайшет, Казань → Тобольск, Отрадный → Горячий Ключ, Ухта → п Костылево, Омск → Петухово
загрузка загрузка календарь календарь