продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №519Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №519Ы Красноярск - Санкт-Петербург

Поезд №519Ы: время отправления от станции Красноярск – 04:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:25.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №519Ы составляет 8 316 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №519Ы на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Красноярск 04:30
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 07:30 20 мин. 07:50 3 ч. 0 мин.
  Ачинск-1
Мариинск 10:48 26 мин. 11:14 6 ч. 18 мин.
Новосибирск 17:10 20 мин. 17:30 12 ч. 40 мин.
Чулым 19:29 2 мин. 19:31 14 ч. 59 мин.
  Чулымская
Каргат 20:13 2 мин. 20:15 15 ч. 43 мин.
Барабинск 21:56 30 мин. 22:26 17 ч. 26 мин.
Озеро-Карачи 23:43 2 мин. 23:45 19 ч. 13 мин.
  Озеро Карачинское
Чаны 23:59 2 мин. 00:01 19 ч. 29 мин.
Татарск 00:45 2 мин. 00:47 20 ч. 15 мин.
  Татарская
Калачинск 01:45 2 мин. 01:47 21 ч. 15 мин.
  Калачинская
Омск 02:51 31 мин. 03:22 22 ч. 21 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 04:56 3 мин. 04:59 1 дн. 0 ч.
  Называевская
Ишим 06:27 12 мин. 06:39 1 дн. 1 ч.
Тюмень 10:07 46 мин. 10:53 1 дн. 5 ч.
Богданович 13:36 2 мин. 13:38 1 дн. 9 ч.
Екатеринбург 15:45 34 мин. 16:19 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 22:47 20 мин. 23:07 1 дн. 18 ч.
  Пермь-2
Балезино 03:33 23 мин. 03:56 1 дн. 23 ч.
Киров 08:20 15 мин. 08:35 2 дн. 3 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 13:06 10 мин. 13:16 2 дн. 8 ч.
Буй 16:35 10 мин. 16:45 2 дн. 12 ч.
Вологда 18:35 20 мин. 18:55 2 дн. 14 ч.
  Вологда-1
Череповец 21:14 20 мин. 21:34 2 дн. 16 ч.
  Череповец-1
Бабаево 23:51 40 мин. 00:31 2 дн. 19 ч.
Санкт-Петербург 07:25 3 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №519Ы

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

п Верхнебаканский → Канаш, Красноармейск → Краснодар, Чита → Ясногорск, Москва → Минск, Адлер → Орск, Екатеринбург → Москва, Симферополь → Тула, Усинск → Коноша, Уфа → Санкт-Петербург, Волгоград → Михайловка, Кореновск → Адлер, Запорожье → Москва, Барнаул → Рубцовск, Кинель → Тюмень, Шахты → Адлер, Воркута → Данилов, Татарск → Благовещенка, п Сивомаскинский → Саранск, Чита → Курган, Приобье → Глазов
загрузка загрузка календарь календарь