продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №520Ч Санкт-Петербург - Красноярск

Маршрут и расписание поезда №520Ч Санкт-Петербург - Красноярск

Поезд №520Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:20, прибытие на станцию Красноярск – 09:29.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Улан-Удэ – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №520Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 13:20
  Иркутск Пассажирский
Слюдянка 16:03 5 мин. 16:08 2 ч. 43 мин.
  Слюдянка-1
Байкальск 16:58 2 мин. 17:00 3 ч. 38 мин.
Бабушкин 18:57 2 мин. 18:59 5 ч. 37 мин.
  Мысовая
Селенгинск 20:18 2 мин. 20:20 6 ч. 58 мин.
  Селенга
Улан-Удэ 21:40 30 мин. 22:10 8 ч. 20 мин.
  Улан-Удэ Пассажирская
Кижа 00:33 2 мин. 00:35 11 ч. 13 мин.
Петровск-Забайкальский 01:00 5 мин. 01:05 11 ч. 40 мин.
  Петровский Завод
Баляга 01:28 2 мин. 01:30 12 ч. 8 мин.
Тарбагатай 01:51 2 мин. 01:53 12 ч. 31 мин.
Новопавловка 02:07 2 мин. 02:09 12 ч. 47 мин.
Хохотуй 02:44 2 мин. 02:46 13 ч. 24 мин.
Бада 03:08 2 мин. 03:10 13 ч. 48 мин.
Жипхеген 03:36 2 мин. 03:38 14 ч. 16 мин.
Хилок 04:09 21 мин. 04:30 14 ч. 49 мин.
Гыршелун 04:52 2 мин. 04:54 15 ч. 32 мин.
Хушенга 05:16 2 мин. 05:18 15 ч. 56 мин.
Харагун 05:38 2 мин. 05:40 16 ч. 18 мин.
Могзон 06:35 2 мин. 06:37 17 ч. 15 мин.
Чита 09:29 20 ч. 9 мин.
  Чита-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №520Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Красноярск

рейс отправление прибытие в пути
21:26
Московский вокзал
03:40
Красноярск Пассажирский
3д 6ч 14м
20:40
Витебский вокзал
03:41
Красноярск Пассажирский
3д 7ч 1м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Явенга → Санкт-Петербург, Астана → Курган, Брянск → Пинск, Семипалатинск → Новосибирск, Ангарск → Заозерный, Вильнюс → Санкт-Петербург, Новосибирск → Вятские Поляны, Самара → Тамерлан, Петропавловск → Новокузнецк, Пермь → Югорск, п Верхнебаканский → Канаш, Волгоград → Липецк, Печора → Новороссийск, Воркута → Шахты, Ухта → Ярославль, Туапсе → Новосибирск, Пречистое → Москва, Чулым → Улан-Удэ, Томск → Новосибирск, Москва → Новочеркасск
загрузка загрузка календарь календарь