продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №520У Абакан - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №520У Абакан - Санкт-Петербург

Поезд №520У: время отправления от станции Абакан – 18:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:22.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 2 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №520У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Абакан 18:00
Курагино 19:25 15 мин. 19:40 1 ч. 25 мин.
Джетка 21:40 10 мин. 21:50 3 ч. 40 мин.
Саянский 00:05 30 мин. 00:35 6 ч. 5 мин.
  Саянская
Красноярск 03:40 2 ч. 20 мин. 06:00 9 ч. 40 мин.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 09:40 30 мин. 10:10 15 ч. 40 мин.
  Ачинск-1
Мариинск 13:03 26 мин. 13:29 19 ч. 3 мин.
Новосибирск 18:39 19 мин. 18:58 1 дн. 0 ч.
Омск 03:14 18 мин. 03:32 1 дн. 9 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 06:38 18 мин. 06:56 1 дн. 12 ч.
Тюмень 10:18 20 мин. 10:38 1 дн. 16 ч.
Екатеринбург 15:53 45 мин. 16:38 1 дн. 21 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 22:50 20 мин. 23:10 2 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Балезино 03:03 32 мин. 03:35 2 дн. 9 ч.
Киров 07:42 15 мин. 07:57 2 дн. 13 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 12:03 12 мин. 12:15 2 дн. 18 ч.
Буй 15:38 12 мин. 15:50 2 дн. 21 ч.
Вологда 18:20 27 мин. 18:47 3 дн. 0 ч.
  Вологда-1
Череповец 21:24 15 мин. 21:39 3 дн. 3 ч.
  Череповец-1
Бабаево 23:52 30 мин. 00:22 3 дн. 5 ч.
Санкт-Петербург 07:22 3 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №520У

 
Акция «Распродажа билетов в Сочи»
19.01.2018

С 17 по 31 января 2018 г. действуют специальные цены* на билеты в купейные вагоны следующих поездов: поезд 103/104 Москва – Адлер, верхняя /нижняя полка – 2 346/4 493 руб. поезд 35/36 →

Популярные маршруты

Ивацевичи → Москва, Аша → Нижневартовск, Мокроус → Челябинск, Москва → Никитовка, Воронеж → Ставрополь, Среднебелая → Владивосток, Киров → Семенов, Стерлитамак → Уфа, Красный Кут → Тюмень, Мичуринск → Ярославль, Новочеркасск → Киров, Москва → Тамбов, Санкт-Петербург → Галич, Москва → Калуга, Минск → Харьков, Ярославль → Новочеркасск, Москва → Поныри, Лоо → Екатеринбург, Винница → Донецк, Санкт-Петербург → Рига
загрузка загрузка календарь календарь