продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №520У Абакан - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №520У Абакан - Санкт-Петербург

Поезд №520У: время отправления от станции Абакан – 18:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 07:22.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 2 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №520У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Абакан 18:00
Курагино 19:25 15 мин. 19:40 1 ч. 25 мин.
Джетка 21:40 10 мин. 21:50 3 ч. 40 мин.
Саянский 00:05 30 мин. 00:35 6 ч. 5 мин.
  Саянская
Красноярск 03:40 2 ч. 20 мин. 06:00 9 ч. 40 мин.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 09:40 30 мин. 10:10 15 ч. 40 мин.
  Ачинск-1
Мариинск 13:03 26 мин. 13:29 19 ч. 3 мин.
Новосибирск 18:39 19 мин. 18:58 1 дн. 0 ч.
Омск 03:14 18 мин. 03:32 1 дн. 9 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 06:38 18 мин. 06:56 1 дн. 12 ч.
Тюмень 10:18 20 мин. 10:38 1 дн. 16 ч.
Екатеринбург 15:53 45 мин. 16:38 1 дн. 21 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 22:50 20 мин. 23:10 2 дн. 4 ч.
  Пермь-2
Балезино 03:03 32 мин. 03:35 2 дн. 9 ч.
Киров 07:42 15 мин. 07:57 2 дн. 13 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 12:03 12 мин. 12:15 2 дн. 18 ч.
Буй 15:38 12 мин. 15:50 2 дн. 21 ч.
Вологда 18:20 27 мин. 18:47 3 дн. 0 ч.
  Вологда-1
Череповец 21:24 15 мин. 21:39 3 дн. 3 ч.
  Череповец-1
Бабаево 23:52 30 мин. 00:22 3 дн. 5 ч.
Санкт-Петербург 07:22 3 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №520У

 
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Белгород → Самара, Тверь → Курск, Красноярск → Юрга, Москва → Обозерская, Красноярск → Урень, ст-ца Брюховецкая → Санкт-Петербург, п Сивомаскинский → Коноша, Ковров → Ульяновск, Черновцы → Москва, Сарапул → Екатеринбург, Минск → Челябинск, Пенза → Ряжск 1, Коряжма → Сыктывкар, Ярославль → Шуя, Когалым → Тобольск, Нижний Новгород → Миллерово, Вязьма → Санкт-Петербург, Оренбург → Бишкек, Новосибирск → Защита, Воронеж → Лазаревская
загрузка загрузка календарь календарь