продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №521А Анапа - Ялта

Маршрут и расписание поезда №521А Анапа - Ялта

Поезд №521А: время отправления от станции Анапа – 18:30, прибытие на станцию Ялта – 14:30.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Курск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №521А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 18:30
  Санкт-Петербург Ладожский
Тверь 01:26 1 мин. 01:27 6 ч. 56 мин.
Москва 03:22 28 мин. 03:50 8 ч. 52 мин.
  Москва Курская
Тула 06:27 4 мин. 06:31 11 ч. 57 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 08:45 5 мин. 08:50 14 ч. 15 мин.
Курск 11:43 30 мин. 12:13 17 ч. 13 мин.
Солнцево 12:57 2 мин. 12:59 18 ч. 27 мин.
Пристень 13:20 2 мин. 13:22 18 ч. 50 мин.
  Ржава
Прохоровка 13:43 2 мин. 13:45 19 ч. 13 мин.
Белгород 14:30 20 ч. 0 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №521А

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Ялта

рейс отправление прибытие в пути
10:30
Анапа
19:10
Ялта
8ч 40м
12:30
Анапа
21:10
Ялта
8ч 40м
18:50
Анапа
03:30
Ялта
8ч 40м
06:30
Анапа
16:00
Ялта
9ч 30м
05:30
Анапа
14:10
Ялта
8ч 40м
06:40
Анапа
15:20
Ялта
8ч 40м
13:35
Анапа
22:15
Ялта
8ч 40м
23:00
Анапа
07:40
Ялта
8ч 40м
08:50
Анапа
17:30
Ялта
8ч 40м
14:50
Анапа
23:30
Ялта
8ч 40м
16:45
Анапа
01:25
Ялта
8ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Абинск → Иловайск, Павлоград 1 → Окуловка, Екатеринбург → Борисов, Пермь → Петров Вал, Одесса → Дно, Миллерово → Самара, Верхотурье → Пермь, Москва → Минск, Санкт-Петербург → Ковылкино, Красноярск → Челябинск, Новосибирск → Называевск, Курган → Челябинск, Санкт-Петербург → Раздельная 1, Сызрань → Уфа, Воркута → Оричи, Москва → Жмеринка, Заозерный → Зима, Москва → Смоленск, Шелекса → Вельск, Хабаровск → Бикин, Санкт-Петербург → Минск, Брянск → Краснодар, Саратов → Пятигорск, Хвалынск → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь