продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №521Е Екатеринбург - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №521Е Екатеринбург - Новороссийск

Поезд №521Е: время отправления от станции Екатеринбург – 11:28, прибытие на станцию Новороссийск – 17:58.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Ульяновск – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №521Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 11:28
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 12:21 2 мин. 12:23 53 минуты
Дружинино 13:06 30 мин. 13:36 1 ч. 38 мин.
Красноуфимск 15:32 2 мин. 15:34 4 ч. 4 мин.
Янаул 18:21 2 мин. 18:23 6 ч. 53 мин.
Сарапул 19:23 1 мин. 19:24 7 ч. 55 мин.
Агрыз 20:18 15 мин. 20:33 8 ч. 50 мин.
  Агрыз-1
Можга 21:22 1 мин. 21:23 9 ч. 54 мин.
Кизнер 22:08 1 мин. 22:09 10 ч. 40 мин.
Казань 00:32 5 мин. 00:37 13 ч. 4 мин.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Зеленодольск 01:55 2 мин. 01:57 14 ч. 27 мин.
  Зелёный Дол
Ульяновск 05:24 40 мин. 06:04 17 ч. 56 мин.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 10:08 12 мин. 10:20 22 ч. 40 мин.
  Сызрань Город
Возрождение 11:39 2 мин. 11:41 1 дн. 0 ч.
Кулатка 12:04 2 мин. 12:06 1 дн. 0 ч.
Сенной 13:11 2 мин. 13:13 1 дн. 1 ч.
  Сенная
Саратов 16:11 37 мин. 16:48 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 19:04 2 мин. 19:06 1 дн. 7 ч.
Петров Вал 20:38 2 мин. 20:40 1 дн. 9 ч.
Волгоград 23:59 37 мин. 00:36 1 дн. 12 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 01:13 3 мин. 01:16 1 дн. 13 ч.
  Сарепта
Октябрьский 02:54 2 мин. 02:56 1 дн. 15 ч.
  Жутово
Котельниково 03:54 15 мин. 04:09 1 дн. 16 ч.
Дубовское 04:48 3 мин. 04:51 1 дн. 17 ч.
  Ремонтная
Зимовники 05:29 3 мин. 05:32 1 дн. 18 ч.
Орловский 06:17 3 мин. 06:20 1 дн. 18 ч.
  Двойная
Пролетарск 06:56 4 мин. 07:00 1 дн. 19 ч.
  Пролетарская
Сальск 07:31 26 мин. 07:57 1 дн. 20 ч.
Песчанокопское 08:58 5 мин. 09:03 1 дн. 21 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 09:25 11 мин. 09:36 1 дн. 21 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 10:01 5 мин. 10:06 1 дн. 22 ч.
  Ея
Тихорецк 11:19 17 мин. 11:36 1 дн. 23 ч.
  Тихорецкая
Выселки 12:50 2 мин. 12:52 2 дн. 1 ч.
Кореновск 13:27 2 мин. 13:29 2 дн. 1 ч.
Динская 14:04 2 мин. 14:06 2 дн. 2 ч.
Краснодар 14:40 5 мин. 14:45 2 дн. 3 ч.
  Краснодар-1
Северская 15:40 2 мин. 15:42 2 дн. 4 ч.
Абинск 16:17 2 мин. 16:19 2 дн. 4 ч.
  Абинская
Крымск 16:34 5 мин. 16:39 2 дн. 5 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 17:14 15 мин. 17:29 2 дн. 5 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 17:58 2 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №521Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
20:43
Екатеринбург Пассажирский
09:55
Новороссийск
2д 13ч 12м
07:53
Приобье
15:15
Новороссийск
2д 8ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Павлоград 1 → Курск, Серов → Приобье, Ростов-на-Дону → Харьков, Москва → Малоярославец, Новосибирск → Анапа, Таловая → Пермь, Красноярск → Алзамай, Благовещенск → Тахтамыгда, Лоо → Санкт-Петербург, Озерная падь → Комсомольск-на-Амуре, Кунгур → Киров, Апатиты → Волхов, Ноябрьск → Янаул, Москва → Мегион, Петропавловск → Новокузнецк, Сочи → Гомель, Пермь → Шаля, Черниговка село → Улан-Удэ, п Салым → Уфа, Тюмень → Раевка
загрузка загрузка календарь календарь