продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №522Е Приобье - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №522Е Приобье - Новороссийск

Поезд №522Е: время отправления от станции Приобье – 11:06, прибытие на станцию Новороссийск – 15:15.
На пути следования поезд делает 63 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 31 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №522Е составляет 7 847 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №522Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Приобье 11:06
Нягань 11:56 14 мин. 12:10 50 минут
Унъюган 12:56 4 мин. 13:00 1 ч. 50 мин.
  Вонъеган
Коммунистический 14:00 3 мин. 14:03 2 ч. 54 мин.
  Коммунистическая
Зеленоборск 14:42 3 мин. 14:45 3 ч. 36 мин.
  Конда
Советский 15:29 30 мин. 15:59 4 ч. 23 мин.
  Верхнекондинская
Югорск 16:17 10 мин. 16:27 5 ч. 11 мин.
  Геологическая
Малиновский 16:56 3 мин. 16:59 5 ч. 50 мин.
  Алябьево
Таежный 17:12 3 мин. 17:15 6 ч. 6 мин.
  Разъезд 135 км
Атымья 17:39 5 мин. 17:44 6 ч. 33 мин.
Пелым 18:02 3 мин. 18:05 6 ч. 56 мин.
Оус 18:38 2 мин. 18:40 7 ч. 32 мин.
Ивдель 19:37 2 мин. 19:39 8 ч. 31 мин.
  Першино
Ивдель 19:53 7 мин. 20:00 8 ч. 47 мин.
  Ивдель-1
Серов 22:17 43 мин. 23:00 11 ч. 11 мин.
Лобва 23:51 2 мин. 23:53 12 ч. 45 мин.
Новая Ляля 00:12 2 мин. 00:14 13 ч. 6 мин.
  Ляля
Верхотурье 00:36 2 мин. 00:38 13 ч. 30 мин.
Большая Выя 01:29 2 мин. 01:31 14 ч. 23 мин.
  Выя
Верхняя Тура 01:58 2 мин. 02:00 14 ч. 52 мин.
  Верхняя
Кушва 02:19 2 мин. 02:21 15 ч. 13 мин.
  Гороблагодатская
Нижний Тагил 03:08 17 мин. 03:25 16 ч. 2 мин.
Невьянск 04:09 2 мин. 04:11 17 ч. 3 мин.
Новоуральск 04:38 2 мин. 04:40 17 ч. 32 мин.
  Верх-Нейвинск
Екатеринбург 06:22 1 ч. 31 мин. 07:53 19 ч. 16 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 08:41 2 мин. 08:43 21 ч. 35 мин.
Дружинино 09:22 30 мин. 09:52 22 ч. 16 мин.
Красноуфимск 11:49 2 мин. 11:51 1 дн. 0 ч.
Янаул 14:38 2 мин. 14:40 1 дн. 3 ч.
Сарапул 15:46 1 мин. 15:47 1 дн. 4 ч.
Агрыз 16:36 15 мин. 16:51 1 дн. 5 ч.
  Агрыз-1
Можга 17:44 3 мин. 17:47 1 дн. 6 ч.
Кизнер 18:29 3 мин. 18:32 1 дн. 7 ч.
Казань 21:04 5 мин. 21:09 1 дн. 9 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Зеленодольск 22:28 2 мин. 22:30 1 дн. 11 ч.
  Зелёный Дол
Ульяновск 02:06 32 мин. 02:38 1 дн. 15 ч.
  Ульяновск Центральный
Сызрань 06:03 12 мин. 06:15 1 дн. 18 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 07:33 2 мин. 07:35 1 дн. 20 ч.
Сенной 08:58 2 мин. 09:00 1 дн. 21 ч.
  Сенная
Саратов 11:52 39 мин. 12:31 2 дн. 0 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 16:43 6 мин. 16:49 2 дн. 5 ч.
Волгоград 20:10 35 мин. 20:45 2 дн. 9 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 21:22 3 мин. 21:25 2 дн. 10 ч.
  Сарепта
Котельниково 00:05 5 мин. 00:10 2 дн. 12 ч.
Дубовское 00:50 3 мин. 00:53 2 дн. 13 ч.
  Ремонтная
Зимовники 01:30 3 мин. 01:33 2 дн. 14 ч.
Орловский 02:20 3 мин. 02:23 2 дн. 15 ч.
  Двойная
Пролетарск 02:57 3 мин. 03:00 2 дн. 15 ч.
  Пролетарская
Сальск 03:32 30 мин. 04:02 2 дн. 16 ч.
Песчанокопское 05:00 5 мин. 05:05 2 дн. 17 ч.
  Песчанокопская
Белая Глина 05:26 6 мин. 05:32 2 дн. 18 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 05:54 17 мин. 06:11 2 дн. 18 ч.
  Ея
Кубанский 06:24 6 мин. 06:30 2 дн. 19 ч.
  Ровное
Тихорецк 08:10 17 мин. 08:27 2 дн. 21 ч.
  Тихорецкая
Выселки 10:03 2 мин. 10:05 2 дн. 22 ч.
Кореновск 10:30 4 мин. 10:34 2 дн. 23 ч.
Динская 11:15 5 мин. 11:20 3 дн. 0 ч.
Краснодар 12:16 7 мин. 12:23 3 дн. 1 ч.
  Краснодар-1
Северская 12:57 2 мин. 12:59 3 дн. 1 ч.
Абинск 13:37 2 мин. 13:39 3 дн. 2 ч.
  Абинская
Крымск 13:55 5 мин. 14:00 3 дн. 2 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 14:30 15 мин. 14:45 3 дн. 3 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 15:15 3 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №522Е

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Льгов-киевский → Москва, Тюмень → Тихорецк, Омск → Урень, Симферополь → Ковров, Москва → Новороссийск, Владикавказ → Ростов-на-Дону, Оленегорск → Лодейное поле, Самара → Сердобск, Тюмень → Уват село, Оренбург → Санкт-Петербург, Омск → Барановичи, Тула → Тверь, Краснодар → Ульяновск, Усолье-Сибирское → Нерюнгри, Курск → Харьков, Комсомольск-на-Амуре → Ландыши, Вологда → Воронеж, Москва → Кузоватово, Черемхово → Братск, Новосибирск → Приисковая
загрузка загрузка календарь календарь