продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №522Г Казань - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №522Г Казань - Новокузнецк

Поезд №522Г: время отправления от станции Казань – 22:00, прибытие на станцию Новокузнецк – 07:08.
На пути следования поезд делает 20 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Барабинск – 1 ч. 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №522Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Казань 22:00
  Казань Пассажирская
Агрыз 04:05 23 мин. 04:28 6 ч. 5 мин.
  Агрыз-1
Янаул 06:29 5 мин. 06:34 8 ч. 29 мин.
Красноуфимск 09:30 2 мин. 09:32 11 ч. 30 мин.
Дружинино 11:49 30 мин. 12:19 13 ч. 49 мин.
Екатеринбург 13:38 34 мин. 14:12 15 ч. 38 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 20:07 37 мин. 20:44 22 ч. 7 мин.
Ишим 01:03 12 мин. 01:15 1 дн. 3 ч.
Омск 04:55 40 мин. 05:35 1 дн. 6 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 11:08 1 ч. 26 мин. 12:34 1 дн. 13 ч.
Новосибирск 16:53 49 мин. 17:42 1 дн. 18 ч.
Юрга 20:16 5 мин. 20:21 1 дн. 22 ч.
Тайга 21:30 20 мин. 21:50 1 дн. 23 ч.
Кемерово 00:05 20 мин. 00:25 2 дн. 2 ч.
  Кемерово Пассажирская
Топки 01:10 35 мин. 01:45 2 дн. 3 ч.
Ленинск-Кузнецкий 03:10 5 мин. 03:15 2 дн. 5 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 04:00 25 мин. 04:25 2 дн. 6 ч.
Киселёвск 05:47 3 мин. 05:50 2 дн. 7 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 06:14 10 мин. 06:24 2 дн. 8 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 07:08 2 дн. 9 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №522Г

 

Другие поезда по маршруту Казань - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
02:16
Казанский вокзал
00:30
Новокузнецк
1д 22ч 23м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шарья → Чита, Пятигорск → Кисловодск, Пермь → Вятские Поляны, Тула → Краснодар, Невинномысск → Москва, Москва → Ярославль, Киев → Чернигов, Москва → Лычково, Москва → Называевск, Зеленодольск → Ульяновск, Казань → Туапсе, Резкне → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Балашов, Москва → Добруш, Владимир → п Пурпе, Санкт-Петербург → Киев, Одесса → Харьков, Барнаул → Уш-тобе, Москва → Ртищево, Екатеринбург → Омск
загрузка загрузка календарь календарь