продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №522С Новороссийск - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №522С Новороссийск - Екатеринбург

Поезд №522С: время отправления от станции Новороссийск – 00:25, прибытие на станцию Екатеринбург – 09:04.
На пути следования поезд делает 63 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Советский – 56 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №522С составляет 5 129 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №522С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 00:25
Верхнебаканский 00:53 5 мин. 00:58 28 минут
  Тоннельная
Крымск 01:33 5 мин. 01:38 1 ч. 8 мин.
  Крымская
Абинск 01:53 2 мин. 01:55 1 ч. 28 мин.
  Абинская
Северская 02:34 17 мин. 02:51 2 ч. 9 мин.
Краснодар 03:35 10 мин. 03:45 3 ч. 10 мин.
  Краснодар-1
Динская 04:17 5 мин. 04:22 3 ч. 52 мин.
Кореновск 05:18 2 мин. 05:20 4 ч. 53 мин.
Выселки 05:44 3 мин. 05:47 5 ч. 19 мин.
Тихорецк 07:23 17 мин. 07:40 6 ч. 58 мин.
  Тихорецкая
Кубанский 08:52 3 мин. 08:55 8 ч. 27 мин.
  Ровное
Новопокровская 09:09 6 мин. 09:15 8 ч. 44 мин.
  Ея
Белая Глина 09:38 3 мин. 09:41 9 ч. 13 мин.
  Белоглинская
Песчанокопское 10:04 6 мин. 10:10 9 ч. 39 мин.
  Песчанокопская
Сальск 11:39 30 мин. 12:09 11 ч. 14 мин.
Пролетарск 12:51 5 мин. 12:56 12 ч. 26 мин.
  Пролетарская
Орловский 13:29 5 мин. 13:34 13 ч. 4 мин.
  Двойная
Зимовники 14:20 15 мин. 14:35 13 ч. 55 мин.
Дубовское 15:22 14 мин. 15:36 14 ч. 57 мин.
  Ремонтная
Котельниково 16:50 5 мин. 16:55 16 ч. 25 мин.
Волгоград 20:45 2 мин. 20:47 20 ч. 20 мин.
  Сарепта
Волгоград 21:22 40 мин. 22:02 20 ч. 57 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 0 ч.
Саратов 04:31 28 мин. 04:59 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 07:25 5 мин. 07:30 1 дн. 7 ч.
  Сенная
Возрождение 09:03 3 мин. 09:06 1 дн. 8 ч.
Сызрань 10:33 12 мин. 10:45 1 дн. 10 ч.
Ульяновск 14:36 40 мин. 15:16 1 дн. 14 ч.
  Ульяновск Центральный
Зеленодольск 19:11 2 мин. 19:13 1 дн. 18 ч.
  Зелёный Дол
Казань 20:36 5 мин. 20:41 1 дн. 20 ч.
  Казань-2 (Восстание Пассажирская)
Кизнер 23:21 1 мин. 23:22 1 дн. 22 ч.
Можга 00:05 2 мин. 00:07 1 дн. 23 ч.
Агрыз 00:56 15 мин. 01:11 2 дн. 0 ч.
  Агрыз-1
Сарапул 02:09 1 мин. 02:10 2 дн. 1 ч.
Янаул 03:18 2 мин. 03:20 2 дн. 2 ч.
Красноуфимск 06:05 2 мин. 06:07 2 дн. 5 ч.
Дружинино 08:14 30 мин. 08:44 2 дн. 7 ч.
Ревда 09:22 2 мин. 09:24 2 дн. 8 ч.
Екатеринбург 10:12 39 мин. 10:51 2 дн. 9 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Новоуральск 12:14 2 мин. 12:16 2 дн. 11 ч.
  Верх-Нейвинск
Невьянск 12:48 2 мин. 12:50 2 дн. 12 ч.
Нижний Тагил 13:47 18 мин. 14:05 2 дн. 13 ч.
Кушва 14:57 3 мин. 15:00 2 дн. 14 ч.
  Гороблагодатская
Верхняя Тура 15:29 2 мин. 15:31 2 дн. 15 ч.
  Верхняя
Большая Выя 15:59 2 мин. 16:01 2 дн. 15 ч.
  Выя
Верхотурье 17:35 5 мин. 17:40 2 дн. 17 ч.
Новая Ляля 18:01 3 мин. 18:04 2 дн. 17 ч.
  Ляля
Лобва 18:23 6 мин. 18:29 2 дн. 17 ч.
Серов 19:53 43 мин. 20:36 2 дн. 19 ч.
Ивдель 23:44 6 мин. 23:50 2 дн. 23 ч.
  Ивдель-1
Ивдель 00:02 2 мин. 00:04 2 дн. 23 ч.
  Першино
Оус 00:58 3 мин. 01:01 3 дн. 0 ч.
Пелым 01:32 7 мин. 01:39 3 дн. 1 ч.
Атымья 01:57 5 мин. 02:02 3 дн. 1 ч.
Таежный 02:25 5 мин. 02:30 3 дн. 2 ч.
  Разъезд 135 км
Малиновский 02:44 10 мин. 02:54 3 дн. 2 ч.
  Алябьево
Югорск 03:24 17 мин. 03:41 3 дн. 2 ч.
  Геологическая
Советский 03:59 56 мин. 04:55 3 дн. 3 ч.
  Верхнекондинская
Зеленоборск 05:36 2 мин. 05:38 3 дн. 5 ч.
  Конда
Коммунистический 06:17 3 мин. 06:20 3 дн. 5 ч.
  Коммунистическая
Унъюган 07:16 3 мин. 07:19 3 дн. 6 ч.
  Вонъеган
Нягань 08:05 10 мин. 08:15 3 дн. 7 ч.
Приобье 09:04 3 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №522С

 

Другие поезда по маршруту Новороссийск - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
15:50
Новороссийск
04:03
Екатеринбург Пассажирский
2д 12ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курагино → Тайшет, Омск → Анжеро-Судженск, Туапсе → Иловайск, Красноярск → Исилькуль, Екатеринбург → Окуловка, Махачкала → Зензели, Красноярск → Армавир, Ташкент → Новосибирск, Казань → Новый уренгой, Княжая → Витебск, Приютово → п Салым, Адлер → Каменск-Уральский, Саратов → Узуново, Орск → Сорочинск, Симферополь → Абдулино, Минск → Архангельск, Канск → Тында, Вязьма → Гагарин, Ульяновск → Пыть-Ях, п Круглое Поле → Москва
загрузка загрузка календарь календарь