продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №522В Белгород - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №522В Белгород - Санкт-Петербург

Поезд №522В: время отправления от станции Белгород – 15:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 13:27.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №522В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Белгород 15:30
Прохоровка 16:18 2 мин. 16:20 48 минут
Пристень 16:40 2 мин. 16:42 1 ч. 10 мин.
  Ржава
Солнцево 17:04 2 мин. 17:06 1 ч. 34 мин.
Курск 18:10 40 мин. 18:50 2 ч. 40 мин.
Орёл 21:21 15 мин. 21:36 5 ч. 51 мин.
Тула 23:47 4 мин. 23:51 8 ч. 17 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 02:18 55 мин. 03:13 10 ч. 48 мин.
  Москва Курская
Тверь 05:48 2 мин. 05:50 14 ч. 18 мин.
Бологое 08:30 40 мин. 09:10 17 ч. 0 мин.
  Бологое-Московское
Окуловка 10:00 3 мин. 10:03 18 ч. 30 мин.
Санкт-Петербург 13:27 21 ч. 57 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №522В

 

Другие поезда по маршруту Белгород - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:55
Белгород
10:24
Московский вокзал
15ч 29м
09:40
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
21ч 50м
13:40
Белгород
08:48
Мурманск
19ч 8м
20:15
Белгород
12:33
Мурманск
16ч 18м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Самара → Валуйки, Иркутск → Мариинск, Саратов → Набережные Челны, Марков → Микунь, Дно → Винница, Кропоткин → Орск, Симферополь → Луганск, Орск → Адлер, Анапа → Новосибирск, Ростов-на-Дону → Краснодар, Новый Уренгой → Пыть-Ях, Санкт-Петербург → Архангельск, Каменск-Уральский → Адлер, Москва → Кузоватово, Москва → Туймазы, Алма-Ата → Алейск, Москва → Ермолино, Кулунда → Новосибирск, Тюмень → Камышлов, Елец → Туапсе, Киров → Красноярск, Кандалакша → Архангельск, Сургут → Москва, Смоленск → Ковров
загрузка загрузка календарь календарь