продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523Х Москва - Балашов

Маршрут и расписание поезда №523Х Москва - Балашов

Поезд №523Х: время отправления от станции Москва – 17:05, прибытие на станцию Балашов – 12:20.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №523Х составляет 2 342 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:05
Узловая 21:34 4 мин. 21:38 4 ч. 29 мин.
Ефремов 23:25 2 мин. 23:27 6 ч. 20 мин.
Елец 01:02 31 мин. 01:33 7 ч. 57 мин.
Липецк 02:40 6 мин. 02:46 9 ч. 35 мин.
Грязи 03:30 35 мин. 04:05 10 ч. 25 мин.
Добринка 05:00 2 мин. 05:02 11 ч. 55 мин.
Мордово 05:30 28 мин. 05:58 12 ч. 25 мин.
  Оборона
Жердевка 06:45 2 мин. 06:47 13 ч. 40 мин.
Терновка 07:11 2 мин. 07:13 14 ч. 6 мин.
Грибановский 08:04 2 мин. 08:06 14 ч. 59 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 09:50 3 мин. 09:53 16 ч. 45 мин.
Поворино 10:30 35 мин. 11:05 17 ч. 25 мин.
Балашов 12:20 19 ч. 15 мин.
  Балашов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Балашов

рейс отправление прибытие в пути
19:05
Павелецкий вокзал
10:25
Балашов-1
15ч 20м
14:15
Павелецкий вокзал
04:58
Камышин
14ч 43м
15:54
Павелецкий вокзал
07:00
Балашов-1
15ч 6м
01:10
Павелецкий вокзал
18:00
Балашов-1
16ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канаш → Йошкар-Ола, Омск → п Пуровск, Тобол → Джалтыр, Уфа → Волгоград, Златоуст → Новый уренгой, Волгоград → п Добринка, Омск → Камень-на-Оби, Новый Уренгой → Балезино, Воронеж → Плесецк, Орел → Курск, Ессентуки → Москва, Сызрань → Камышлов, Глазов → Балезино, Каменка → Самара, Санкт-Петербург → Вельск, Самара → Сызрань, Котляревская → Туапсе, Ростов-на-Дону → Киев, Иваново → Нижний Новгород, Ростов-на-Дону → Бобруйск, Отрадный → Тюмень, Москва → Бердянск, Красноярск → Усолье-Сибирское, Хабаровск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь