продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523Х Москва - Балашов

Маршрут и расписание поезда №523Х Москва - Балашов

Поезд №523Х: время отправления от станции Москва – 17:05, прибытие на станцию Балашов – 12:20.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №523Х составляет 2 342 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 17:05
Узловая 21:34 4 мин. 21:38 4 ч. 29 мин.
Ефремов 23:25 2 мин. 23:27 6 ч. 20 мин.
Елец 01:02 31 мин. 01:33 7 ч. 57 мин.
Липецк 02:40 6 мин. 02:46 9 ч. 35 мин.
Грязи 03:30 35 мин. 04:05 10 ч. 25 мин.
Добринка 05:00 2 мин. 05:02 11 ч. 55 мин.
Мордово 05:30 28 мин. 05:58 12 ч. 25 мин.
  Оборона
Жердевка 06:45 2 мин. 06:47 13 ч. 40 мин.
Терновка 07:11 2 мин. 07:13 14 ч. 6 мин.
Грибановский 08:04 2 мин. 08:06 14 ч. 59 мин.
  Грибановка
Борисоглебск 09:50 3 мин. 09:53 16 ч. 45 мин.
Поворино 10:30 35 мин. 11:05 17 ч. 25 мин.
Балашов 12:20 19 ч. 15 мин.
  Балашов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Балашов

рейс отправление прибытие в пути
19:05
Павелецкий вокзал
10:25
Балашов-1
15ч 20м
14:15
Павелецкий вокзал
04:58
Камышин
14ч 43м
15:54
Павелецкий вокзал
07:00
Балашов-1
15ч 6м
01:10
Павелецкий вокзал
18:00
Балашов-1
16ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тверь → Краснодар, Адлер → Елец, п Зимовники → Димитровград, Архара → Пермь, п Пурпе → Новый уренгой, Иваново → Москва, Вологда → Шарья, Борзя → Иркутск, Казань → Балашов, Николаев → Симферополь, Волово → Волгоград, Узловая → Тербуны, ст-ца Каневская → Москва, Никитовка → Москва, Лазаревская → Смоленск, Санкт-Петербург → Смоленск, Минеральные Воды → Казань, Киев → Хмельницкий, Тыгда → Хабаровск, Москва → Кемь, Архангельск → Апатиты, Рязань → Краснодар, Оленегорск → Ядриха, Сакмарская → Москва
загрузка загрузка календарь календарь