продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523М Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №523М Москва - Тамбов

Поезд №523М: время отправления от станции Москва – 19:05, прибытие на станцию Тамбов – 03:52.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №523М составляет 1 521 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:05
  Москва Павелецкая
Узуново 21:28 25 мин. 21:53 2 ч. 23 мин.
Павелец 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 9 мин.
Топиллы 23:29 2 мин. 23:31 4 ч. 24 мин.
Спасское 23:46 2 мин. 23:48 4 ч. 41 мин.
Милославское 23:57 2 мин. 23:59 4 ч. 52 мин.
Троекурово 00:31 4 мин. 00:35 5 ч. 26 мин.
Чаплыгин 01:04 2 мин. 01:06 5 ч. 59 мин.
  Раненбург
Первомайский 01:28 2 мин. 01:30 6 ч. 23 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 02:08 28 мин. 02:36 7 ч. 3 мин.
Тамбов 03:52 8 ч. 47 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523М

 
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Сызрань, Георгиевск → Москва, Усинск → Лянгасово, Горячий Ключ → Киев, Москва → Улан-Удэ, Миасс → Москва, Белогорск → Нерюнгри, Верхняя Инта → Емва, Москва → Кировоград, Сургут → Саратов, Киров → Киров, Алейск → Омск, Волгоград → Лазаревская, Карасук → Новосибирск, Калининград → Староминская, Тихвин → Санкт-Петербург, Барановичи → Санкт-Петербург, Буй → Иркутск, Сакмарская → Москва, Волот → Москва
загрузка загрузка календарь календарь