продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523М Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №523М Москва - Тамбов

Поезд №523М: время отправления от станции Москва – 19:05, прибытие на станцию Тамбов – 03:52.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №523М составляет 1 521 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:05
Узуново 21:28 25 мин. 21:53 2 ч. 23 мин.
Павелец 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 9 мин.
  Павелец-1 Тульский
Топиллы 23:29 2 мин. 23:31 4 ч. 24 мин.
Спасское 23:46 2 мин. 23:48 4 ч. 41 мин.
Милославское 23:57 2 мин. 23:59 4 ч. 52 мин.
Троекурово 00:31 4 мин. 00:35 5 ч. 26 мин.
Чаплыгин 01:04 2 мин. 01:06 5 ч. 59 мин.
  Раненбург
Первомайский 01:28 2 мин. 01:30 6 ч. 23 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 02:08 28 мин. 02:36 7 ч. 3 мин.
Тамбов 03:52 8 ч. 47 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Тамбов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
10:21
Астрахань-1
10ч 22м
18:13
Павелецкий вокзал
02:14
Саратов-1 Пассажирский
8ч 1м
20:00
Павелецкий вокзал
04:39
Саратов-1 Пассажирский
8ч 39м
22:00
Павелецкий вокзал
07:30
Тамбов-1
9ч 30м
13:44
Павелецкий вокзал
22:40
Балаково
8ч 56м
21:12
Казанский вокзал
05:07
Махачкала
7ч 55м
15:26
Павелецкий вокзал
00:06
Саратов-1 Пассажирский
8ч 40м
10:17
Павелецкий вокзал
19:02
Саратов-1 Пассажирский
8ч 45м
10:17
Павелецкий вокзал
19:02
Волгоград-1
8ч 45м
21:33
Павелецкий вокзал
06:54
Саратов-1 Пассажирский
9ч 21м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Саратов-1 Пассажирский
8ч 47м
00:24
Витебский вокзал
09:42
Волгоград-1
9ч 48м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Балашов-1
8ч 47м
14:15
Павелецкий вокзал
23:25
Камышин
9ч 10м
19:05
Павелецкий вокзал
03:52
Балашов-1
8ч 47м
14:15
Павелецкий вокзал
23:25
Балашов-1
9ч 10м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Балашов-1
10ч 31м
11:18
Павелецкий вокзал
19:41
Саратов-1 Пассажирский
8ч 23м
02:00
Павелецкий вокзал
12:30
Тамбов-1
10ч 30м
01:10
Павелецкий вокзал
11:41
Саратов-1 Пассажирский
10ч 31м
12:19
Павелецкий вокзал
02:41
Балаково
14ч 22м
23:24
Павелецкий вокзал
10:10
Тамбов-1
10ч 46м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Москва → Ахтырская, Усть-Кут → Нерюнгри, Ростов-на-Дону → Ярославль, Киров → Кез, Чернушка → Казань, Вологда → Санкт-Петербург, Казань → Балезино, Житомир → Орша, Бабаево → Ухта, Махачкала → Минеральные Воды, Раздельная 1 → Витебск, Москва → Няндома, Новосибирск → Семипалатинск, Киев → Минеральные Воды, Львов → Запорожье, Санкт-Петербург → Коростень, Находка → Спасск-Дальний, Михайловский рудник → Орел, Ноябрьск → Усть-тавда, Белореченск → Сочи
загрузка загрузка календарь календарь