продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523М Москва - Тамбов

Маршрут и расписание поезда №523М Москва - Тамбов

Поезд №523М: время отправления от станции Москва – 19:05, прибытие на станцию Тамбов – 03:52.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №523М составляет 1 521 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 19:05
Узуново 21:28 25 мин. 21:53 2 ч. 23 мин.
Павелец 23:14 2 мин. 23:16 4 ч. 9 мин.
  Павелец-1 Тульский
Топиллы 23:29 2 мин. 23:31 4 ч. 24 мин.
Спасское 23:46 2 мин. 23:48 4 ч. 41 мин.
Милославское 23:57 2 мин. 23:59 4 ч. 52 мин.
Троекурово 00:31 4 мин. 00:35 5 ч. 26 мин.
Чаплыгин 01:04 2 мин. 01:06 5 ч. 59 мин.
  Раненбург
Первомайский 01:28 2 мин. 01:30 6 ч. 23 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 02:08 28 мин. 02:36 7 ч. 3 мин.
Тамбов 03:52 8 ч. 47 мин.
  Тамбов-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523М

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Тула → Горловка, Санкт-Петербург → Кадуй, Ярославль → Красноярск, Новосибирск → Сочи, Екатеринбург → Мангут, Волгоград → Краснодар, Хабаровск → Новосибирск, Сургут → Клявлино, Ташкент → Екатеринбург, Псков → Петрозаводск, Юрга → Черемхово, Миллерово → Почеп, Оренбург → Нижний Новгород, Невьянск → Крымск, Екатеринбург → Лазаревская, Печора → Чикшино, Чаны → Екатеринбург, п Чертково → Шахты, Уфа → Дербент, Караганда → Омск
загрузка загрузка календарь календарь