продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523Щ Брянск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №523Щ Брянск - Адлер

Поезд №523Щ: время отправления от станции Брянск – 16:57, прибытие на станцию Адлер – 08:41.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Горячий Ключ – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Брянск 16:57
Навля 17:47 2 мин. 17:49 50 минут
Комаричи 18:42 3 мин. 18:45 1 ч. 45 мин.
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин. 19:31 2 ч. 32 мин.
Льгов 20:54 14 мин. 21:08 3 ч. 57 мин.
  Льгов-1 Киевский
Курчатов 21:42 2 мин. 21:44 4 ч. 45 мин.
Курск 22:33 32 мин. 23:05 5 ч. 36 мин.
Касторное 01:45 10 мин. 01:55 8 ч. 48 мин.
  Касторная-Курская
Воронеж 03:35 45 мин. 04:20 10 ч. 38 мин.
  Воронеж-1
Лиски 06:45 37 мин. 07:22 13 ч. 48 мин.
Россошь 09:18 22 мин. 09:40 16 ч. 21 мин.
Чертково 11:40 2 мин. 11:42 18 ч. 43 мин.
Миллерово 12:35 2 мин. 12:37 19 ч. 38 мин.
Каменск-Шахтинский 14:01 2 мин. 14:03 21 ч. 4 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 14:27 32 мин. 14:59 21 ч. 30 мин.
  Лихая
Зверево 15:32 2 мин. 15:34 22 ч. 35 мин.
Красный Сулин 15:52 2 мин. 15:54 22 ч. 55 мин.
  Сулин
Шахты 17:30 2 мин. 17:32 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 18:17 2 мин. 18:19 1 дн. 1 ч.
Ростов 19:53 18 мин. 20:11 1 дн. 2 ч.
Староминская 21:43 2 мин. 21:45 1 дн. 4 ч.
Каневская 22:22 2 мин. 22:24 1 дн. 5 ч.
Брюховецкая 22:51 2 мин. 22:53 1 дн. 5 ч.
Краснодар 00:32 5 мин. 00:37 1 дн. 7 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 02:17 48 мин. 03:05 1 дн. 9 ч.
Туапсе 05:10 12 мин. 05:22 1 дн. 12 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 06:03 5 мин. 06:08 1 дн. 13 ч.
  Лазаревская
Сочи 07:15 13 мин. 07:28 1 дн. 14 ч.
  Лоо
Сочи 07:51 16 мин. 08:07 1 дн. 14 ч.
Сочи 08:27 2 мин. 08:29 1 дн. 15 ч.
  Хоста
Адлер 08:41 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523Щ

 

Другие поезда по маршруту Брянск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
00:58
Минск Пассажирский
12:34
Адлер
1д 12ч 38м
16:49
Калининград Пассажирский Южный
04:51
Адлер
1д 12ч 51м
16:49
Смоленск Центральный
07:46
Адлер
1д 15ч 46м
07:51
Киевский вокзал
21:43
Адлер
1д 14ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бузулук → Челябинск, Миасс → Москва, Хабаровск → Тулун, Свободный → Лучегорск, Москва → Тайга, Каменск-Уральский → Тюмень, Санкт-Петербург → Рыбинск, Полоцк → Санкт-Петербург, Новосибирск → Галич, Москва → Дубна, Москва → Ужур, Удомля → Шуя, Пермь → Мантурово, Луга 1 → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Павлодар, Приютово → Бугуруслан, Екатеринбург → Юрга, Чернушка → Ревда, п Салым → Уфа, Сарапул → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь