продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523У Курган - Анапа

Маршрут и расписание поезда №523У Курган - Анапа

Поезд №523У: время отправления от станции Курган – 09:39, прибытие на станцию Анапа – 02:50.
На пути следования поезд делает 41 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Курган 09:39
Юргамыш 10:26 1 мин. 10:27 47 минут
Шумиха 11:25 1 мин. 11:26 1 ч. 46 мин.
Щучье 11:55 1 мин. 11:56 2 ч. 16 мин.
Челябинск 13:10 40 мин. 13:50 3 ч. 31 мин.
  Челябинск Главный
Миасс 15:30 4 мин. 15:34 5 ч. 51 мин.
  Миасс-1
Златоуст 16:43 4 мин. 16:47 7 ч. 4 мин.
Бердяуш 17:43 2 мин. 17:45 8 ч. 4 мин.
Сулея 18:17 2 мин. 18:19 8 ч. 38 мин.
Вязовая 19:08 2 мин. 19:10 9 ч. 29 мин.
Усть-Катав 19:28 2 мин. 19:30 9 ч. 49 мин.
Кропачево 19:57 23 мин. 20:20 10 ч. 18 мин.
  Кропачёво
Уфа 22:49 41 мин. 23:30 13 ч. 10 мин.
Белебей 03:07 2 мин. 03:09 17 ч. 28 мин.
  Аксаково
Абдулино 04:00 12 мин. 04:12 18 ч. 21 мин.
Бугуруслан 05:28 2 мин. 05:30 19 ч. 49 мин.
Кинель 07:34 11 мин. 07:45 21 ч. 55 мин.
Тольятти 09:29 20 мин. 09:49 23 ч. 50 мин.
  Жигулевское Море
Сызрань 12:39 12 мин. 12:51 1 дн. 3 ч.
  Сызрань Город
Возрождение 14:08 2 мин. 14:10 1 дн. 4 ч.
Сенной 15:36 2 мин. 15:38 1 дн. 5 ч.
  Сенная
Саратов 18:48 47 мин. 19:35 1 дн. 9 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 00:04 2 мин. 00:06 1 дн. 14 ч.
Волгоград 03:23 40 мин. 04:03 1 дн. 17 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 04:36 3 мин. 04:39 1 дн. 18 ч.
  Сарепта
Октябрьский 06:55 2 мин. 06:57 1 дн. 21 ч.
  Жутово
Котельниково 08:04 14 мин. 08:18 1 дн. 22 ч.
Дубовское 09:00 6 мин. 09:06 1 дн. 23 ч.
  Ремонтная
Зимовники 10:04 2 мин. 10:06 2 дн. 0 ч.
Сальск 11:55 29 мин. 12:24 2 дн. 2 ч.
Белая Глина 14:05 5 мин. 14:10 2 дн. 4 ч.
  Белоглинская
Новопокровская 14:35 5 мин. 14:40 2 дн. 4 ч.
  Ея
Кубанский 14:55 14 мин. 15:09 2 дн. 5 ч.
  Ровное
Тихорецк 16:39 15 мин. 16:54 2 дн. 7 ч.
  Тихорецкая
Выселки 18:47 2 мин. 18:49 2 дн. 9 ч.
Кореновск 19:13 4 мин. 19:17 2 дн. 9 ч.
Динская 20:02 6 мин. 20:08 2 дн. 10 ч.
Краснодар 20:56 12 мин. 21:08 2 дн. 11 ч.
  Краснодар-1
Абинск 23:24 5 мин. 23:29 2 дн. 13 ч.
  Абинская
Крымск 23:45 38 мин. 00:23 2 дн. 14 ч.
  Крымская
Анапа 02:50 2 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523У

 

Другие поезда по маршруту Курган - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
18:21
Красноярск Пассажирский
06:12
Анапа
2д 12ч 2м
06:11
Томск-2
04:15
Анапа
2д 22ч 15м
18:21
Иркутск Пассажирский
06:12
Анапа
2д 12ч 2м
18:21
Северобайкальск
06:12
Анапа
2д 12ч 2м
18:21
Тында
06:12
Анапа
2д 12ч 2м
09:58
Новокузнецк
02:50
Анапа
2д 17ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Санкт-Петербург, Мичуринск → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → п Сейда, Ростов-на-Дону → Симферополь, Москва → Киев, Саракташ → Кувандык, Новосибирск → Семипалатинск, Волгоград → Анапа, Санкт-Петербург → Дедовичи, п Пурпе → Ноябрьск, Хабаровск → Дальнереченск, Тверь → Хельсинки, Мурманск → Волхов, Слюдянка → Москва, Невинномысск → Оренбург, Тихвин → Санкт-Петербург, Новороссийск → Печора, Исилькуль → Владивосток, Галич → Санкт-Петербург, Иркутск → Свободный, Екатеринбург → Кишерть, Красноярск → Динская, Пыть-Ях → Кунгур, Краснодар → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь