продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523В Балашов - Москва

Маршрут и расписание поезда №523В Балашов - Москва

Поезд №523В: время отправления от станции Балашов – 23:50, прибытие на станцию Москва – 11:26.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Заново – 1 ч. 7 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №523В составляет 2 303 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тамбов 23:50
  Тамбов-1
Мичуринск 01:07 33 мин. 01:40 1 ч. 17 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 02:21 2 мин. 02:23 2 ч. 31 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 02:48 3 мин. 02:51 2 ч. 58 мин.
  Раненбург
Заново 03:12 1 ч. 7 мин. 04:19 3 ч. 22 мин.
Милославское 04:59 28 мин. 05:27 5 ч. 9 мин.
Спасское 05:37 40 мин. 06:17 5 ч. 47 мин.
Топиллы 06:32 15 мин. 06:47 6 ч. 42 мин.
Узуново 08:18 26 мин. 08:44 8 ч. 28 мин.
Москва 11:26 11 ч. 36 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523В

 

Другие поезда по маршруту Балашов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Балашов-1
09:58
Павелецкий вокзал
17ч 8м
20:31
Камышин
10:38
Павелецкий вокзал
14ч 22м
12:15
Балашов-1
05:35
Павелецкий вокзал
17ч 20м
23:50
Балашов-1
16:28
Павелецкий вокзал
16ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Невинномысск → Екатеринбург, Пятигорск → Новочеркасск, Севастополь → Курск, Верещагино → Кунгур, Лангепас → Самара, Тобольск → Новый уренгой, Тобольск → п Пурпе, Зуевка → Приобье, Петропавловск → Сочи, Санкт-Петербург → Саранск, Усть-орочи → Хабаровск, Москва → Астрахань, Мегион → Вятские Поляны, Екатеринославка → Хабаровск, Санкт-Петербург → Суоярви, Мурманск → Новосокольники, п Чертково → Адлер, Дема → Москва, Крымск → Лиски, Чита → Иркутск, Канаш → Туапсе, Симферополь → Белгород, Челябинск → Петров Вал, Липецк → Тихорецк
загрузка загрузка календарь календарь