продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523Я Воркута - Москва

Маршрут и расписание поезда №523Я Воркута - Москва

Поезд №523Я: время отправления от станции Воркута – 14:00, прибытие на станцию Москва – 12:07.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 1 ч. 8 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 14:00
Сейда 15:35 2 мин. 15:37 1 ч. 35 мин.
Сивомаскинский 16:43 3 мин. 16:46 2 ч. 43 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 17:25 2 мин. 17:27 3 ч. 25 мин.
  Марков
Инта 19:32 18 мин. 19:50 5 ч. 32 мин.
  Инта-1
Янью 21:38 2 мин. 21:40 7 ч. 38 мин.
Печора 22:50 23 мин. 23:13 8 ч. 50 мин.
Изъяю 23:34 2 мин. 23:36 9 ч. 34 мин.
  Кожва-1
Чикшино 00:13 2 мин. 00:15 10 ч. 13 мин.
Каджером 00:53 1 мин. 00:54 10 ч. 53 мин.
Ираёль 01:39 1 мин. 01:40 11 ч. 39 мин.
Сосногорск 03:16 21 мин. 03:37 13 ч. 16 мин.
Ухта 03:54 10 мин. 04:04 13 ч. 54 мин.
Синдор 06:06 1 мин. 06:07 16 ч. 6 мин.
Емва 06:58 2 мин. 07:00 16 ч. 58 мин.
  Княжпогост
Микунь 07:55 20 мин. 08:15 17 ч. 55 мин.
Коряжма 11:28 3 мин. 11:31 21 ч. 28 мин.
  Низовка
Вычегодский 11:52 2 мин. 11:54 21 ч. 52 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 12:19 42 мин. 13:01 22 ч. 19 мин.
  Котлас Южный
Илеза 16:36 13 мин. 16:49 1 дн. 2 ч.
Октябрьский 17:35 2 мин. 17:37 1 дн. 3 ч.
  Костылево
Кулой 18:25 14 мин. 18:39 1 дн. 4 ч.
Вельск 19:12 12 мин. 19:24 1 дн. 5 ч.
Коноша 22:12 15 мин. 22:27 1 дн. 8 ч.
  Коноша-1
Печаткино 01:00 24 мин. 01:24 1 дн. 11 ч.
Вологда 02:07 43 мин. 02:50 1 дн. 12 ч.
Данилов 05:06 1 ч. 8 мин. 06:14 1 дн. 15 ч.
Ярославль 07:29 26 мин. 07:55 1 дн. 17 ч.
  Ярославль Главный
Александров 10:11 2 мин. 10:13 1 дн. 20 ч.
  Александров-1
Москва 12:07 1 дн. 22 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523Я

 

Другие поезда по маршруту Воркута - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:35
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
1д 17ч 23м
23:10
Воркута
01:15
Белгород
2д 2ч 5м
17:45
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
1д 21ч 58м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Инза → Челябинск, Адлер → Динская, Красный Кут → Тюмень, Ярославль → Ангарск, Санкт-Петербург → Куженкино, Новочеркасск → Поворино, Новокузнецк → Уфа, Новопавловск → Санкт-Петербург, Теплое озеро → Благовещенск, Череповец → Обозерская, Свободный → Красноярск, Воронеж → Орел, Самара → Похвистнево, Красноярск → Ангарск, Иркутск → Похвистнево, Тула → Воронеж, Пермь → Выя, Екатеринбург → Невинномысск, Тюратам → Туркестан, п Зимовники → Ессентуки
загрузка загрузка календарь календарь