продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №523Я Воркута - Москва

Маршрут и расписание поезда №523Я Воркута - Москва

Поезд №523Я: время отправления от станции Воркута – 12:05, прибытие на станцию Москва – 10:48.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вологда – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №523Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Воркута 12:05
Сейда 13:32 2 мин. 13:34 1 ч. 27 мин.
Сивомаскинский 14:37 5 мин. 14:42 2 ч. 32 мин.
  Сивая Маска
Верхняя Инта 15:21 2 мин. 15:23 3 ч. 16 мин.
  Марков
Инта 17:25 20 мин. 17:45 5 ч. 20 мин.
  Инта-1
Янью 19:32 1 мин. 19:33 7 ч. 27 мин.
Печора 20:47 40 мин. 21:27 8 ч. 42 мин.
Изъяю 21:48 5 мин. 21:53 9 ч. 43 мин.
  Кожва-1
Каджером 23:08 2 мин. 23:10 11 ч. 3 мин.
Ираёль 23:57 5 мин. 00:02 11 ч. 52 мин.
Сосногорск 02:02 35 мин. 02:37 13 ч. 57 мин.
Ухта 02:59 15 мин. 03:14 14 ч. 54 мин.
Синдор 05:43 2 мин. 05:45 17 ч. 38 мин.
Емва 06:44 4 мин. 06:48 18 ч. 39 мин.
  Княжпогост
Микунь 07:55 35 мин. 08:30 19 ч. 50 мин.
Коряжма 11:43 3 мин. 11:46 23 ч. 38 мин.
  Низовка
Вычегодский 12:07 3 мин. 12:10 1 дн. 0 ч.
  Сольвычегодск
Котлас 12:36 40 мин. 13:16 1 дн. 0 ч.
  Котлас Южный
Лойга 16:07 14 мин. 16:21 1 дн. 4 ч.
Октябрьский 17:40 3 мин. 17:43 1 дн. 5 ч.
  Костылево
Кулой 18:29 14 мин. 18:43 1 дн. 6 ч.
Вельск 19:19 5 мин. 19:24 1 дн. 7 ч.
Коноша 21:35 30 мин. 22:05 1 дн. 9 ч.
  Коноша-1
Вологда 00:52 45 мин. 01:37 1 дн. 12 ч.
Данилов 04:15 37 мин. 04:52 1 дн. 16 ч.
Ярославль 06:03 30 мин. 06:33 1 дн. 17 ч.
  Ярославль Главный
Сергиев Посад 09:26 2 мин. 09:28 1 дн. 21 ч.
Москва 10:48 1 дн. 22 ч.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №523Я

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Смоленск → Пермь, Екатеринбург → Ноябрьск, Ростов-на-Дону → Староминская, Белогорск → Сибирцево, Новосибирск → Ярославль, Ангарск → Тюмень, Воркута → п Костылево, Волгоград → Кореновск, Челябинск → Когалым, Москва → Кинель, Иркутск → Канаш, Киров → Запорожье, Новочеркасск → Липецк, Пыть-Ях → Новокузнецк, Мичуринск → Новороссийск, Воронеж → Армавир, Котлас → Няндома, Архара → Нерюнгри, Братск → Красноярск, Приютово → Лангепас
загрузка загрузка календарь календарь