продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №524Ч Санкт-Петербург - Кострома

Маршрут и расписание поезда №524Ч Санкт-Петербург - Кострома

Поезд №524Ч: время отправления от станции Санкт-Петербург – 19:15, прибытие на станцию Кострома – 13:28.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Галич – 59 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №524Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 19:15
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 21:28 7 мин. 21:35 2 ч. 13 мин.
Тихвин 22:56 2 мин. 22:58 3 ч. 41 мин.
Бабаево 01:28 30 мин. 01:58 6 ч. 13 мин.
Череповец 04:03 15 мин. 04:18 8 ч. 48 мин.
  Череповец-1
Шексна 04:54 8 мин. 05:02 9 ч. 39 мин.
Вологда 06:27 20 мин. 06:47 11 ч. 12 мин.
Вохтога 08:16 2 мин. 08:18 13 ч. 1 мин.
Буй 09:05 10 мин. 09:15 13 ч. 50 мин.
Россолово 09:45 2 мин. 09:47 14 ч. 30 мин.
Галич 10:07 59 мин. 11:06 14 ч. 52 мин.
Судиславль 12:31 5 мин. 12:36 17 ч. 16 мин.
Кострома 13:28 18 ч. 13 мин.
  Кострома Новая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №524Ч

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Кострома

рейс отправление прибытие в пути
15:05
Ладожский вокзал
08:28
Кострома Новая
17ч 23м
16:02
Ладожский вокзал
10:24
Кострома Новая
18ч 22м
21:42
Ладожский вокзал
14:09
Кострома Новая
16ч 27м
22:00
Московский вокзал
14:09
Кострома Новая
16ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канск → Татарск, Горячий Ключ → Набережные Челны, Невинномысск → Сызрань, Красноярск → Владимир, Вологда → Ефимовская, Ржакса → Москва, Иркутск → Чита, Белгород → Днепропетровск, Ухта → Каджером, Екатеринбург → Железорудная, Гагарин → Солигорск, Аша → Краснодар, Одесса → Саратов, Тобол → Джалтыр, Москва → Фролово, Йошкар-Ола → Йошкар-Ола, Абдулино → Адлер, Астрахань → п Ашулук, Санкт-Петербург → Сасово, Москва → Поныри, Шахты → Самара, Вологда → Минск, Владивосток → Киров
загрузка загрузка календарь календарь