продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №524В Балашов - Москва

Маршрут и расписание поезда №524В Балашов - Москва

Поезд №524В: время отправления от станции Балашов – 09:08, прибытие на станцию Москва – 05:35.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №524В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балашов 09:08
  Балашов-1
Балашов 09:23 3 мин. 09:26 15 минут
  Балашов Пассажирский
Пады 09:50 2 мин. 09:52 42 минуты
Семеновка 10:11 2 мин. 10:13 1 ч. 3 мин.
  Летяжевка
Аркадак 10:27 2 мин. 10:29 1 ч. 19 мин.
Кистендей 10:52 2 мин. 10:54 1 ч. 44 мин.
Ртищево 11:25 30 мин. 11:55 2 ч. 17 мин.
  Ртищево-1
Тамала 12:45 2 мин. 12:47 3 ч. 37 мин.
Умёт 13:05 2 мин. 13:07 3 ч. 57 мин.
Кирсанов 13:25 2 мин. 13:27 4 ч. 17 мин.
Тамбов 14:46 5 мин. 14:51 5 ч. 38 мин.
  Тамбов-1
Дмитриевка 15:34 2 мин. 15:36 6 ч. 26 мин.
  Никифоровка
Мичуринск 16:08 30 мин. 16:38 7 ч. 0 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 17:58 52 мин. 18:50 8 ч. 50 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 19:39 8 мин. 19:47 10 ч. 31 мин.
Елец 21:00 31 мин. 21:31 11 ч. 52 мин.
Ефремов 23:01 2 мин. 23:03 13 ч. 53 мин.
Волово 00:04 2 мин. 00:06 14 ч. 56 мин.
Узловая 01:03 4 мин. 01:07 15 ч. 55 мин.
  Узловая-1
Венёв 02:06 2 мин. 02:08 16 ч. 58 мин.
Ожерелье 03:08 27 мин. 03:35 18 ч. 0 мин.
Москва 05:35 20 ч. 27 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №524В

 

Другие поезда по маршруту Балашов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Балашов-1
09:58
Павелецкий вокзал
17ч 8м
20:31
Камышин
10:38
Павелецкий вокзал
14ч 22м
12:15
Балашов-1
05:35
Павелецкий вокзал
17ч 20м
23:50
Балашов-1
16:28
Павелецкий вокзал
16ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Смоленск → Брянск, Хабаровск → Лазо, Новокузнецк → Тайга, Краснодар → Каменск-Шахтинский, Львов → Калуга, Екатеринбург → Железорудная, Оленегорск → Лодейное поле, Омск → Канаш, Белгород → Симферополь, Динская → Лазаревская, Лазаревская → Курган, Томск → Самара, Челябинск → Уссурийск, Ростов-на-Дону → Москва, Мантурово → Москва, Кинель → Аксаково, Иркутск → Москва, Усинск → Каджером, Братск → Новая Чара, Львов → Симферополь, Пятигорск → Днепропетровск, Невинномысск → Узловая, Когалым → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь