продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №524Я Кострома - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №524Я Кострома - Санкт-Петербург

Поезд №524Я: время отправления от станции Кострома – 18:25, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 12:27.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Галич – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №524Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Кострома 18:25
  Кострома Новая
Судиславль 19:29 5 мин. 19:34 1 ч. 4 мин.
Галич 21:00 37 мин. 21:37 2 ч. 35 мин.
Россолово 22:03 2 мин. 22:05 3 ч. 38 мин.
Буй 22:32 6 мин. 22:38 4 ч. 7 мин.
Вохтога 23:17 1 мин. 23:18 4 ч. 52 мин.
Вологда 00:32 20 мин. 00:52 6 ч. 7 мин.
Шексна 02:26 8 мин. 02:34 8 ч. 1 мин.
Череповец 03:12 20 мин. 03:32 8 ч. 47 мин.
  Череповец-1
Бабаево 05:55 30 мин. 06:25 11 ч. 30 мин.
Тихвин 08:47 2 мин. 08:49 14 ч. 22 мин.
Волхов 10:02 2 мин. 10:04 15 ч. 37 мин.
Санкт-Петербург 12:27 18 ч. 2 мин.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №524Я

 

Другие поезда по маршруту Кострома - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:10
Кострома Новая
11:12
Ладожский вокзал
19ч 2м
16:09
Кострома Новая
12:07
Ладожский вокзал
19ч 58м
16:09
Кострома Новая
12:05
Московский вокзал
19ч 56м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Грозный → Ростов-на-Дону, Пермь → Владивосток, Усть-Кут → п Новочунка, Ярославль → Дзержинск, Павлоград 1 → Днепропетровск, Днепропетровск → Одесса, Тверь → Анапа, Санкт-Петербург → п Ильино, Красноярск → Дальнереченск, Воронеж → Юргамыш, Татарск → Тюмень, Хабаровск → Белогорск, Плесецк → Москва, Санкт-Петербург → Кандалакша, Пермь → п Пурпе, Хабаровск → Литовко, Самара → Арзамас, Хабары → Омск, Зеленодольск → Волгоград, Таганрог → Кисловодск, Ростов-на-Дону → Тамбов, Санкт-Петербург → Ржев, п Колодезный → Москва, Саратов → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь