продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №525И Иркутск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №525И Иркутск - Санкт-Петербург

Поезд №525И: время отправления от станции Иркутск – 10:55, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:57.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 57 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №525И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 10:55
Ангарск 11:50 16 мин. 12:06 55 минут
Усолье-Сибирское 12:30 3 мин. 12:33 1 ч. 35 мин.
Залари 14:53 5 мин. 14:58 3 ч. 58 мин.
Зима 15:54 30 мин. 16:24 4 ч. 59 мин.
Нижнеудинск 19:51 13 мин. 20:04 8 ч. 56 мин.
Тайшет 22:29 5 мин. 22:34 11 ч. 34 мин.
Иланский 00:43 20 мин. 01:03 13 ч. 48 мин.
  Иланская
Красноярск 05:00 30 мин. 05:30 18 ч. 5 мин.
Ачинск 08:52 8 мин. 09:00 21 ч. 57 мин.
  Ачинск-1
Боготол 09:59 8 мин. 10:07 23 ч. 4 мин.
Мариинск 11:54 26 мин. 12:20 1 дн. 0 ч.
Тайга 14:57 33 мин. 15:30 1 дн. 4 ч.
Новосибирск 18:39 19 мин. 18:58 1 дн. 7 ч.
  Новосибирск Главный
Барабинск 22:33 30 мин. 23:03 1 дн. 11 ч.
Омск 03:14 30 мин. 03:44 1 дн. 16 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 06:50 12 мин. 07:02 1 дн. 19 ч.
Тюмень 10:33 57 мин. 11:30 1 дн. 23 ч.
Екатеринбург 16:54 48 мин. 17:42 2 дн. 5 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 23:50 20 мин. 00:10 2 дн. 12 ч.
  Пермь-2
Балезино 04:44 23 мин. 05:07 2 дн. 17 ч.
Киров 09:40 40 мин. 10:20 2 дн. 22 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 14:57 13 мин. 15:10 3 дн. 4 ч.
Буй 20:17 12 мин. 20:29 3 дн. 9 ч.
Вологда 22:27 33 мин. 23:00 3 дн. 11 ч.
  Вологда-1
Череповец 01:22 14 мин. 01:36 3 дн. 14 ч.
  Череповец-1
Бабаево 04:00 35 мин. 04:35 3 дн. 17 ч.
Санкт-Петербург 10:57 4 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №525И

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Белгород → Краснодар, Миллерово → Минеральные Воды, Воронеж → Каменск-Шахтинский, Чернушка → п Пурпе, Чернушка → п Верхнебаканский, Петров Вал → Самара, Улан-Удэ → Юрга, Тырма → Биробиджан, Тверь → Псков, Ковров → Туапсе, Нижний Новгород → Удомля, Москва → Елизово, Иркутск → Зима, Яремче → Львов, Житковичи → Добруш, Чернянка → Москва, Москва → Каменка, Иркутск → Красноярск, Ачинск → Чита, Тверь → Джанкой
загрузка загрузка календарь календарь