продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №525Й Саратов - Москва

Маршрут и расписание поезда №525Й Саратов - Москва

Поезд №525Й: время отправления от станции Саратов – 16:58, прибытие на станцию Москва – 15:59.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 43 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №525Й составляет 2 200 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №525Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 16:58
  Саратов-1 Пассажирский
Аткарск 18:46 10 мин. 18:56 1 ч. 48 мин.
Ртищево 21:12 30 мин. 21:42 4 ч. 14 мин.
  Ртищево-1
Тамала 22:31 2 мин. 22:33 5 ч. 33 мин.
Умёт 22:53 2 мин. 22:55 5 ч. 55 мин.
Кирсанов 23:14 2 мин. 23:16 6 ч. 16 мин.
Тамбов 00:33 35 мин. 01:08 7 ч. 35 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 02:18 43 мин. 03:01 9 ч. 20 мин.
Грязи 04:15 37 мин. 04:52 11 ч. 17 мин.
Липецк 05:37 20 мин. 05:57 12 ч. 39 мин.
Елец 07:20 30 мин. 07:50 14 ч. 22 мин.
Ефремов 09:40 4 мин. 09:44 16 ч. 42 мин.
Узловая 11:34 4 мин. 11:38 18 ч. 36 мин.
  Узловая-1
Ожерелье 13:20 25 мин. 13:45 20 ч. 22 мин.
Москва 15:59 23 ч. 1 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №525Й

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:55
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
16ч 30м
17:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
14ч 18м
19:06
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
15ч 23м
18:18
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
16ч 41м
13:41
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
16ч 32м
14:17
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
16ч 35м
18:27
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
22ч 59м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
21ч 19м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
07:52
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
20ч 58м
20:36
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 41м
19:36
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
15ч 2м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
12:32
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
23ч 37м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
22ч 32м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
22ч 32м
14:00
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
23ч 7м
20:55
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
18ч 12м
20:36
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
17ч 52м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
18ч 26м
08:18
Саратов-1 Пассажирский
05:40
Павелецкий вокзал
21ч 22м
08:15
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
19ч 45м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
23:37
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
17ч 35м
14:05
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
22ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ачинск → Красноярск, Томск → Солнцевая, Сызрань → Воронеж, Анапа → Ачинск, Владивосток → Бурея, Краснодар → Воронеж, Москва → Сызрань, Ярославль → Микунь, Челябинск → Буздяк, Уфа → Актобе, Саратов → Окуловка, Погрузная → Москва, Чита → Красноярск, Санкт-Петербург → Брест, Уфа → Курган, Лоо → Пермь, Миасс → Екатеринбург, Калуга → Сумы, Санкт-Петербург → Полоцк, Новосибирск → Саранск, Калинковичи → Минск, Воронеж → Миасс, Потьма → Рязань, Иркутск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь