продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №525М Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №525М Москва - Саратов

Поезд №525М: время отправления от станции Москва – 22:55, прибытие на станцию Саратов – 19:30.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №525М составляет 1 901 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №525М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:55
Узловая 02:56 4 мин. 03:00 4 ч. 1 мин.
Ефремов 04:48 2 мин. 04:50 5 ч. 53 мин.
Елец 06:13 35 мин. 06:48 7 ч. 18 мин.
Липецк 08:01 20 мин. 08:21 9 ч. 6 мин.
Грязи 09:20 35 мин. 09:55 10 ч. 25 мин.
Мичуринск 11:00 40 мин. 11:40 12 ч. 5 мин.
Тамбов 12:47 5 мин. 12:52 13 ч. 52 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 14:10 2 мин. 14:12 15 ч. 15 мин.
Умёт 14:33 2 мин. 14:35 15 ч. 38 мин.
Тамала 14:57 2 мин. 14:59 16 ч. 2 мин.
Ртищево 15:47 30 мин. 16:17 16 ч. 52 мин.
  Ртищево-1
Саратов 19:30 20 ч. 35 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №525М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
17:34
Астрахань-1
17ч 35м
18:13
Павелецкий вокзал
08:29
Саратов-1 Пассажирский
14ч 16м
20:00
Павелецкий вокзал
11:38
Саратов-1 Пассажирский
15ч 38м
13:44
Павелецкий вокзал
05:29
Балаково
15ч 45м
21:12
Казанский вокзал
12:03
Махачкала
14ч 51м
15:26
Павелецкий вокзал
06:55
Саратов-1 Пассажирский
15ч 29м
10:17
Павелецкий вокзал
01:50
Саратов-1 Пассажирский
15ч 33м
10:17
Павелецкий вокзал
01:35
Волгоград-1
15ч 18м
21:33
Павелецкий вокзал
13:22
Саратов-1 Пассажирский
15ч 49м
19:05
Павелецкий вокзал
11:20
Саратов-1 Пассажирский
16ч 15м
00:24
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
16ч 49м
11:18
Павелецкий вокзал
01:55
Саратов-1 Пассажирский
14ч 37м
01:10
Павелецкий вокзал
19:18
Саратов-1 Пассажирский
18ч 8м
12:19
Павелецкий вокзал
09:55
Балаково
21ч 36м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Москва → Пачелма, Череповец → Москва, Челябинск → Чита, Ярославль → Благовещенск, Краснодар → Саратов, Череповец → Печора, Оловянная → Краснокаменск, Тюмень → Новосибирск, Киров → Ухта, Канск → Петропавловск, Москва → Тернополь, Минск → Барановичи, Санкт-Петербург → Вологда, Курск → Бердянск, Санкт-Петербург → п Ильино, Вельск → Санкт-Петербург, Рубцовск → Новосибирск, Улан-Удэ → Ясная, Москва → Коростень, Тихорецк → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь