продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №525М Москва - Саратов

Маршрут и расписание поезда №525М Москва - Саратов

Поезд №525М: время отправления от станции Москва – 22:55, прибытие на станцию Саратов – 19:30.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №525М составляет 1 901 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №525М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:55
Узловая 02:56 4 мин. 03:00 4 ч. 1 мин.
Ефремов 04:48 2 мин. 04:50 5 ч. 53 мин.
Елец 06:13 35 мин. 06:48 7 ч. 18 мин.
Липецк 08:01 20 мин. 08:21 9 ч. 6 мин.
Грязи 09:20 35 мин. 09:55 10 ч. 25 мин.
Мичуринск 11:00 40 мин. 11:40 12 ч. 5 мин.
Тамбов 12:47 5 мин. 12:52 13 ч. 52 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 14:10 2 мин. 14:12 15 ч. 15 мин.
Умёт 14:33 2 мин. 14:35 15 ч. 38 мин.
Тамала 14:57 2 мин. 14:59 16 ч. 2 мин.
Ртищево 15:47 30 мин. 16:17 16 ч. 52 мин.
  Ртищево-1
Саратов 19:30 20 ч. 35 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №525М

 
Вагончик тронется, они – останутся, или Чем торгуют на станциях
21.11.2017

Когда долго-долго к чему-то привыкаешь, обратный процесс занимает практически столько же времени. Не получается у человека, особенно у русского, взять и прекратить сразу делать то, что делал годами, →

Популярные маршруты

Воронеж → Туапсе, Арзамас → Москва, Тулун → Москва, Мурманск → Невель, Львов → Черновцы, Княжая → Витебск, Воронеж → Новосибирск, Тула → Ряжск 1, Смоляниново → Хабаровск, Усть-Кут → Братск, Уфа → Кинель, Ульяновск → Пыть-Ях, Владивосток → Нижнеудинск, Воловец → Львов, Верещагино → Вологда, Москва → Владимир, Янаул → Тюмень, Волгоград → Тула, Аша → Челябинск, Чикшино → Ухта
загрузка загрузка календарь календарь