продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №525С Анапа - Саратов

Маршрут и расписание поезда №525С Анапа - Саратов

Поезд №525С: время отправления от станции Анапа – 07:00, прибытие на станцию Саратов – 11:09.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №525С составляет 2 022 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №525С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 07:00
Славянск-на-Кубани 11:21 2 мин. 11:23 4 ч. 21 мин.
  Протока
Тимашевск 12:40 7 мин. 12:47 5 ч. 40 мин.
  Тимашевская
Ростов-на-Дону 15:53 18 мин. 16:11 8 ч. 53 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 17:09 2 мин. 17:11 10 ч. 9 мин.
Шахты 17:49 2 мин. 17:51 10 ч. 49 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 18:20 2 мин. 18:22 11 ч. 20 мин.
  Сулин
Зверево 18:44 2 мин. 18:46 11 ч. 44 мин.
Каменск-Шахтинский 19:22 30 мин. 19:52 12 ч. 22 мин.
  Лихая
Белая Калитва 20:56 2 мин. 20:58 13 ч. 56 мин.
Тацинская 22:25 2 мин. 22:27 15 ч. 25 мин.
Морозовск 23:32 5 мин. 23:37 16 ч. 32 мин.
  Морозовская
Чернышковский 00:13 2 мин. 00:15 17 ч. 13 мин.
  Чернышков
Обливская 00:40 2 мин. 00:42 17 ч. 40 мин.
Суровикино 01:08 3 мин. 01:11 18 ч. 8 мин.
Волгоград 03:55 40 мин. 04:35 20 ч. 55 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 07:47 3 мин. 07:50 1 дн. 0 ч.
Карамыш 09:30 2 мин. 09:32 1 дн. 2 ч.
Саратов 11:09 1 дн. 4 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №525С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
19:35
Анапа
21:52
Красноярск Пассажирский
1д 2ч 17м
15:25
Анапа
23:36
Тюмень
1д 8ч 11м
15:25
Анапа
23:36
Новокузнецк
1д 8ч 11м
15:25
Анапа
23:36
Челябинск Главный
1д 8ч 11м
15:25
Анапа
23:36
Иркутск Пассажирский
1д 8ч 11м
15:25
Анапа
23:36
Чита-2
1д 8ч 11м
19:35
Анапа
21:52
Иркутск Пассажирский
1д 2ч 17м
19:35
Анапа
21:52
Северобайкальск
1д 2ч 17м
19:35
Анапа
21:52
Тында
1д 2ч 17м
10:20
Анапа
14:12
Новокузнецк
1д 3ч 52м
10:20
Анапа
14:12
Челябинск Главный
1д 3ч 52м
15:25
Анапа
23:36
Ульяновск Центральный
1д 8ч 11м
15:25
Анапа
23:36
Новый Уренгой
1д 8ч 11м
10:20
Анапа
14:12
Уфа
1д 3ч 52м
07:00
Анапа
11:09
Ижевск
1д 4ч 9м
10:20
Анапа
14:12
Орск
1д 3ч 52м
15:25
Анапа
23:36
Самара
1д 8ч 11м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Таловая, Раевка → Екатеринбург, Рязань → Краснодар, Краснодар → Котельниково, Канаш → Восстание пассажирская, Омск → Исилькуль, Пермь → Зима, Таганрог → Москва, Раздельная 1 → Лиски, Тула → Новоалексеевка, Арзамас → Красноярск, Пенза → Пятигорск, Камень-на-Оби → Барнаул, Санкт-Петербург → Чупа, Москва → Воркута, Ковров → Новый уренгой, Плесецк → Грязи, Мантурово → Москва, Санкт-Петербург → Осташков, Лоо → Воронеж, Вологда → Ефимовская, Забайкальск → Иркутск, Пенза → Москва, Усинск → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь