продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №525Ж Астрахань - Адлер

Маршрут и расписание поезда №525Ж Астрахань - Адлер

Поезд №525Ж: время отправления от станции Астрахань – 19:10, прибытие на станцию Адлер – 04:21.
На пути следования поезд делает 31 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Волгоград – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №525Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Астрахань 19:10
  Астрахань-1
Аксарайский 20:05 2 мин. 20:07 55 минут
  Аксарайская-1
Тамбовка 21:17 2 мин. 21:19 2 ч. 7 мин.
  Ашулук
Харабали 21:37 2 мин. 21:39 2 ч. 27 мин.
  Харабалинская
Верхний Баскунчак 23:15 20 мин. 23:35 4 ч. 5 мин.
Ахтубинск 00:20 2 мин. 00:22 5 ч. 10 мин.
  Владимировка
Знаменск 01:17 2 мин. 01:19 6 ч. 7 мин.
  Разъезд 85 км
Волжский 02:40 10 мин. 02:50 7 ч. 30 мин.
Волгоград 03:50 40 мин. 04:30 8 ч. 40 мин.
  Волгоград-1
Суровикино 07:09 2 мин. 07:11 11 ч. 59 мин.
Обливская 07:36 3 мин. 07:39 12 ч. 26 мин.
Морозовск 08:29 5 мин. 08:34 13 ч. 19 мин.
  Морозовская
Тацинская 09:30 2 мин. 09:32 14 ч. 20 мин.
Белая Калитва 10:26 2 мин. 10:28 15 ч. 16 мин.
Каменск-Шахтинский 11:44 31 мин. 12:15 16 ч. 34 мин.
  Лихая
Зверево 12:40 2 мин. 12:42 17 ч. 30 мин.
Красный Сулин 13:01 2 мин. 13:03 17 ч. 51 мин.
  Сулин
Шахты 13:32 2 мин. 13:34 18 ч. 22 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 14:11 2 мин. 14:13 19 ч. 1 мин.
Ростов 15:16 24 мин. 15:40 20 ч. 6 мин.
Староминская 17:06 2 мин. 17:08 21 ч. 56 мин.
Каневская 17:44 2 мин. 17:46 22 ч. 34 мин.
Брюховецкая 18:12 2 мин. 18:14 23 ч. 2 мин.
Краснодар 20:38 9 мин. 20:47 1 дн. 1 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 23:04 35 мин. 23:39 1 дн. 3 ч.
Туапсе 01:31 12 мин. 01:43 1 дн. 6 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:23 6 мин. 02:29 1 дн. 7 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:13 2 мин. 03:15 1 дн. 8 ч.
  Лоо
Сочи 03:38 9 мин. 03:47 1 дн. 8 ч.
Сочи 04:07 2 мин. 04:09 1 дн. 8 ч.
  Хоста
Адлер 04:21 1 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №525Ж

 

Другие поезда по маршруту Астрахань - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:45
Астрахань-1
06:06
Адлер
1д 8ч 21м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Юрга → Краснодар, Ярославль → Урдома, Харьков → Кировоград, Сокол → Ростов-на-Дону, Архангельск → Чебсара, Новокузнецк → Сальск, Ярославль → Архангельск, Астрахань → Тобольск, Чудово → Тверь, Вельск → Санкт-Петербург, Казань → Набережные Челны, Пермь → Курск, Воронеж → Пенза, Томск → Новокузнецк, Мурманск → Волхов, Рязань → Архангельск, Анапа → Новочеркасск, Нижний Новгород → Туапсе, Тюмень → Балаково, Москва → Окница
загрузка загрузка календарь календарь