продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №526У Абакан - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №526У Абакан - Санкт-Петербург

Поезд №526У: время отправления от станции Абакан – 17:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:15.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Красноярск – 1 ч. 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №526У составляет 8 827 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №526У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Абакан 17:00
Курагино 18:50 20 мин. 19:10 1 ч. 50 мин.
Джетка 21:35 10 мин. 21:45 4 ч. 35 мин.
Саянский 23:58 30 мин. 00:28 6 ч. 58 мин.
  Саянская
Красноярск 03:25 25 мин. 03:50 10 ч. 25 мин.
  Злобино
Красноярск 04:10 1 ч. 50 мин. 06:00 11 ч. 10 мин.
  Красноярск Пассажирский
Ачинск 09:40 30 мин. 10:10 16 ч. 40 мин.
  Ачинск-1
Мариинск 13:03 26 мин. 13:29 20 ч. 3 мин.
Тайга 15:50 4 мин. 15:54 22 ч. 50 мин.
Новосибирск 19:07 39 мин. 19:46 1 дн. 2 ч.
Барабинск 23:16 32 мин. 23:48 1 дн. 6 ч.
Омск 03:40 1 ч. 2 мин. 04:42 1 дн. 10 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 09:18 15 мин. 09:33 1 дн. 16 ч.
Тюмень 13:19 20 мин. 13:39 1 дн. 20 ч.
Екатеринбург 19:22 34 мин. 19:56 2 дн. 2 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 01:26 20 мин. 01:46 2 дн. 8 ч.
  Пермь-2
Балезино 06:11 25 мин. 06:36 2 дн. 13 ч.
Киров 10:17 15 мин. 10:32 2 дн. 17 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 14:43 15 мин. 14:58 2 дн. 21 ч.
Нея 16:30 19 мин. 16:49 2 дн. 23 ч.
Буй 19:05 15 мин. 19:20 3 дн. 2 ч.
Вологда 21:20 28 мин. 21:48 3 дн. 4 ч.
  Вологда-1
Череповец 00:08 15 мин. 00:23 3 дн. 7 ч.
  Череповец-1
Бабаево 02:35 30 мин. 03:05 3 дн. 9 ч.
Санкт-Петербург 10:15 3 дн. 17 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №526У

 
Популярные маршруты путешествий на Новый год
13.12.2017

Предпочитаете провести новогодние праздники, нежась в теплых водах южных морей и наслаждаясь экзотической природой тропических островов? Имеете право. Но в душе большинство из нас не мыслят этот →

Популярные маршруты

Лангепас → Екатеринбург, Саратов → Минеральные Воды, Ледяная → Хабаровск, Грязовец → Ухта, Ярославль → Шарья, Дербент → Астрахань, Москва → Золотухино, Омск → Курганинск, Рязань → Магнитогорск, Миллерово → Москва, Санкт-Петербург → п Ильино, Москва → Межвежья гора, Санкт-Петербург → Москва, Сочи → Староминская, Сызрань → Бузулук, Кандалакша → Котлас, Ижевск → Нижний Новгород, Архангельск → Мурманск, Красный Кут → Москва, Сочи → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь