продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №526В Балашов - Москва

Маршрут и расписание поезда №526В Балашов - Москва

Поезд №526В: время отправления от станции Балашов – 16:50, прибытие на станцию Москва – 21:26.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ртищево – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №526В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Балашов 16:50
  Балашов-1
Балашов 17:05 3 мин. 17:08 15 минут
  Балашов Пассажирский
Пады 17:32 2 мин. 17:34 42 минуты
Семеновка 17:53 2 мин. 17:55 1 ч. 3 мин.
  Летяжевка
Аркадак 18:09 2 мин. 18:11 1 ч. 19 мин.
Кистендей 18:34 2 мин. 18:36 1 ч. 44 мин.
Ртищево 19:07 40 мин. 19:47 2 ч. 17 мин.
  Ртищево-1
Сосновка 20:14 2 мин. 20:16 3 ч. 24 мин.
  Вертуновская
Тамала 20:44 2 мин. 20:46 3 ч. 54 мин.
Умёт 21:05 2 мин. 21:07 4 ч. 15 мин.
Кирсанов 21:26 2 мин. 21:28 4 ч. 36 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №526В

 

Другие поезда по маршруту Балашов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
16:50
Балашов-1
09:58
Павелецкий вокзал
17ч 8м
20:31
Камышин
10:38
Павелецкий вокзал
14ч 22м
12:15
Балашов-1
05:35
Павелецкий вокзал
17ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Керчь, Абакан → Омск, Владивосток → Дарсун, Торжок → Санкт-Петербург, Боготол → Томск, Зверево → Новороссийск, Грибановский → Москва, Воркута → Емва, Луганск → Киев, Вологда → Лабытнанги, Омск → Дальнереченск, Самара → Новохоперск, Благовещенск → Сковородино, Новосибирск → Тайга, Москва → Выя, Екатеринбург → Белово, Воронеж → Петропавловск, Чернышевск → Иркутск, Приютово → Москва, Черемхово → Улан-Удэ, Мурманск → Кемь, Феодосия → Белгород, Каменск-Шахтинский → Верещагино, Санкт-Петербург → Грязи
загрузка загрузка календарь календарь