продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №527И Иркутск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №527И Иркутск - Санкт-Петербург

Поезд №527И: время отправления от станции Иркутск – 05:38, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:03.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тайга – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №527И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Иркутск 05:38
  Иркутск Пассажирский
Усолье-Сибирское 07:00 2 мин. 07:02 1 ч. 22 мин.
Кутулик 08:32 2 мин. 08:34 2 ч. 54 мин.
Зима 09:57 30 мин. 10:27 4 ч. 19 мин.
Нижнеудинск 13:55 13 мин. 14:08 8 ч. 17 мин.
Тайшет 16:58 5 мин. 17:03 11 ч. 20 мин.
Иланский 19:06 22 мин. 19:28 13 ч. 28 мин.
  Иланская
Красноярск 23:20 25 мин. 23:45 17 ч. 42 мин.
Ачинск 02:35 20 мин. 02:55 20 ч. 57 мин.
  Ачинск-1
Боготол 03:55 15 мин. 04:10 22 ч. 17 мин.
Мариинск 06:02 26 мин. 06:28 1 дн. 0 ч.
Тайга 08:56 50 мин. 09:46 1 дн. 3 ч.
Юрга 10:44 5 мин. 10:49 1 дн. 5 ч.
Новосибирск 13:17 49 мин. 14:06 1 дн. 7 ч.
Барабинск 18:51 30 мин. 19:21 1 дн. 13 ч.
Омск 01:14 38 мин. 01:52 1 дн. 19 ч.
  Омск Пассажирский
Ишим 05:27 12 мин. 05:39 1 дн. 23 ч.
Тюмень 09:15 32 мин. 09:47 2 дн. 3 ч.
Екатеринбург 16:12 32 мин. 16:44 2 дн. 10 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 22:40 20 мин. 23:00 2 дн. 17 ч.
  Пермь-2
Балезино 03:11 30 мин. 03:41 2 дн. 21 ч.
Киров 07:34 15 мин. 07:49 3 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Шарья 12:12 15 мин. 12:27 3 дн. 6 ч.
Буй 15:55 15 мин. 16:10 3 дн. 10 ч.
Вологда 18:40 20 мин. 19:00 3 дн. 13 ч.
  Вологда-1
Череповец 21:35 14 мин. 21:49 3 дн. 15 ч.
  Череповец-1
Бабаево 00:03 31 мин. 00:34 3 дн. 18 ч.
Санкт-Петербург 08:03 4 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №527И

 
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Барабинск → Сочи, Вожега → Москва, Волгоград → Самарканд, Санкт-Петербург → Уфа, Плесецк → Москва, Мичуринск → Сочи, Тюмень → Баку, Петрозаводск → Лоухи, Золотухино → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Биробиджан, Пермь → Котельнич, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Невинномысск → Ревда, Челябинск → Петровск-Забайкальский, Москва → Кромы, Кузнецк → Уфа, Харьков → Армавир, Омск → Уфа, Санкт-Петербург → Невель, Ноглики → Буюклы
загрузка загрузка календарь календарь