продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №527Й Уфа - Адлер

Маршрут и расписание поезда №527Й Уфа - Адлер

Поезд №527Й: время отправления от станции Уфа – 05:37, прибытие на станцию Адлер – 06:32.
На пути следования поезд делает 39 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №527Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 05:37
Раевский 07:55 2 мин. 07:57 2 ч. 18 мин.
  Раевка
Белебей 09:04 2 мин. 09:06 3 ч. 27 мин.
  Аксаково
Приютово 09:27 2 мин. 09:29 3 ч. 50 мин.
Абдулино 10:00 12 мин. 10:12 4 ч. 23 мин.
Бугуруслан 11:26 2 мин. 11:28 5 ч. 49 мин.
Похвистнево 11:46 2 мин. 11:48 6 ч. 9 мин.
Отрадный 12:38 2 мин. 12:40 7 ч. 1 мин.
  Новоотрадная
Кинель 13:20 2 мин. 13:22 7 ч. 43 мин.
Самара 14:06 36 мин. 14:42 8 ч. 29 мин.
Новокуйбышевск 15:07 2 мин. 15:09 9 ч. 30 мин.
  Новокуйбышевская
Сызрань 17:55 12 мин. 18:07 12 ч. 18 мин.
  Сызрань Город
Возрождение 19:26 2 мин. 19:28 13 ч. 49 мин.
Кулатка 19:52 2 мин. 19:54 14 ч. 15 мин.
Сенной 21:00 3 мин. 21:03 15 ч. 23 мин.
  Сенная
Саратов 00:06 43 мин. 00:49 18 ч. 29 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Петров Вал 04:41 2 мин. 04:43 23 ч. 4 мин.
Волгоград 08:07 33 мин. 08:40 1 дн. 2 ч.
  Волгоград-1
Волгоград 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 3 ч.
  Сарепта
Октябрьский 10:58 5 мин. 11:03 1 дн. 5 ч.
  Жутово
Котельниково 12:01 29 мин. 12:30 1 дн. 6 ч.
Дубовское 13:10 3 мин. 13:13 1 дн. 7 ч.
  Ремонтная
Зимовники 13:52 2 мин. 13:54 1 дн. 8 ч.
Пролетарск 15:12 3 мин. 15:15 1 дн. 9 ч.
  Пролетарская
Сальск 15:47 31 мин. 16:18 1 дн. 10 ч.
Белая Глина 18:01 3 мин. 18:04 1 дн. 12 ч.
  Белоглинская
Кубанский 18:41 9 мин. 18:50 1 дн. 13 ч.
  Ровное
Тихорецк 19:58 17 мин. 20:15 1 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Выселки 21:30 2 мин. 21:32 1 дн. 15 ч.
Кореновск 22:18 2 мин. 22:20 1 дн. 16 ч.
Динская 22:55 7 мин. 23:02 1 дн. 17 ч.
Краснодар 23:53 6 мин. 23:59 1 дн. 18 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 01:43 37 мин. 02:20 1 дн. 20 ч.
Туапсе 03:51 12 мин. 04:03 1 дн. 22 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 04:43 2 мин. 04:45 1 дн. 23 ч.
  Лазаревская
Сочи 05:30 2 мин. 05:32 1 дн. 23 ч.
  Лоо
Сочи 05:55 5 мин. 06:00 2 дн. 0 ч.
Сочи 06:19 2 мин. 06:21 2 дн. 0 ч.
  Хоста
Адлер 06:32 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №527Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
05:40
Красноярск Пассажирский
07:45
Адлер
2д 2ч 34м
05:20
Новокузнецк
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
14:37
Уфа
17:24
Адлер
2д 2ч 47м
04:47
Челябинск Главный
10:27
Адлер
2д 5ч 57м
05:40
Уфа
07:45
Адлер
2д 2ч 5м
05:20
Уфа
08:38
Адлер
2д 3ч 18м
05:20
Уфа
08:38
Адлер
2д 3ч 18м
05:20
Челябинск Главный
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
05:20
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 3ч 41м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Калининград → Москва, Ростов-на-Дону → Горячий Ключ, Айдырля → Челябинск, Уват село → Екатеринбург, Томск → Ленинск-Кузнецкий, Волгоград → Екатеринбург, Кемь → Архангельск, Москва → Киров, Канаш → Санкт-Петербург, Лазаревская → Курганинск, Санкт-Петербург → Севастополь, Миллерово → Абинск, Санкт-Петербург → Суоярви, Москва → Шумерля, Новокузнецк → Алма-Ата, Красноярск → Нижнеудинск, Харп → Москва, Верещагино → Ярославль, Москва → Лантратовка, Екатеринбург → ст-ца Каневская, Сочи → Москва, Россошь → Самара, Москва → Янов-полесский, Анапа → Москва
загрузка загрузка календарь календарь