продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №527В Санкт-Петербург - Новокузнецк

Маршрут и расписание поезда №527В Санкт-Петербург - Новокузнецк

Поезд №527В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:15, прибытие на станцию Новокузнецк – 05:43.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №527В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:15
Бабаево 07:34 30 мин. 08:04 10 ч. 19 мин.
Череповец 10:14 14 мин. 10:28 12 ч. 59 мин.
  Череповец-1
Вологда 12:28 25 мин. 12:53 15 ч. 13 мин.
Буй 14:42 15 мин. 14:57 17 ч. 27 мин.
Шарья 18:35 15 мин. 18:50 21 ч. 20 мин.
Оричи 21:51 1 мин. 21:52 1 дн. 0 ч.
Киров 22:41 15 мин. 22:56 1 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Балезино 02:44 25 мин. 03:09 1 дн. 5 ч.
Пермь 06:57 20 мин. 07:17 1 дн. 9 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 13:36 1 ч. 5 мин. 14:41 1 дн. 16 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Кокшаровский 17:14 36 мин. 17:50 1 дн. 19 ч.
Тюмень 20:24 20 мин. 20:44 1 дн. 23 ч.
Ишим 01:03 12 мин. 01:15 2 дн. 3 ч.
Омск 04:57 35 мин. 05:32 2 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
Татарск 08:45 2 мин. 08:47 2 дн. 11 ч.
  Татарская
Барабинск 10:57 36 мин. 11:33 2 дн. 13 ч.
Новосибирск 14:40 39 мин. 15:19 2 дн. 17 ч.
Юрга 17:34 2 мин. 17:36 2 дн. 20 ч.
  Юрга-1
Тайга 18:41 19 мин. 19:00 2 дн. 21 ч.
Кемерово 21:20 50 мин. 22:10 3 дн. 0 ч.
Топки 22:55 51 мин. 23:46 3 дн. 1 ч.
Ленинск-Кузнецкий 01:15 20 мин. 01:35 3 дн. 4 ч.
  Ленинск-Кузнецкий-1
Белово 02:20 50 мин. 03:10 3 дн. 5 ч.
Артышта 04:07 1 мин. 04:08 3 дн. 6 ч.
Киселёвск 04:32 2 мин. 04:34 3 дн. 7 ч.
  Киселёвск Пассажирский
Прокопьевск 04:56 5 мин. 05:01 3 дн. 7 ч.
  Прокопьевск Пассажирский
Новокузнецк 05:43 3 дн. 8 ч.
  Новокузнецк Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №527В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новокузнецк

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
08:29
Новокузнецк
2д 16ч 59м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Кисловодск, Москва → Павелец, Ангарск → Нижний Новгород, Макеевка пасс → Сочи, Невинномысск → Курск, Зеленодольск → Краснодар, Москва → Евпатория-курорт, Ухта → Воркута, Каменск-Шахтинский → Краснодар, Иваново → Сонково, Тамбов → Москва, Абакан → Москва, Калининград → Вязьма, Сызрань → Нижневартовск, Курганинск → Адлер, Витебск → Джанкой, Чита → Петровск-Забайкальский, Ростов-на-Дону → Белгород, Юрга → Бабушкин, Архангельск → Белореченск
загрузка загрузка календарь календарь