продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №527В Тамбов - Москва

Маршрут и расписание поезда №527В Тамбов - Москва

Поезд №527В: время отправления от станции Тамбов – 18:35, прибытие на станцию Москва – 05:48.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 10 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №527В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тамбов 18:35
  Тамбов-1
Дмитриевка 19:19 1 мин. 19:20 44 минуты
  Никифоровка
Мичуринск 19:50 1 ч. 10 мин. 21:00 1 ч. 15 мин.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 22:13 2 мин. 22:15 3 ч. 38 мин.
  Богоявленск
Чаплыгин 22:40 12 мин. 22:52 4 ч. 5 мин.
  Раненбург
Троекурово 23:16 10 мин. 23:26 4 ч. 41 мин.
Милославское 23:55 6 мин. 00:01 5 ч. 20 мин.
Павелец 01:02 8 мин. 01:10 6 ч. 27 мин.
  Павелец-1 Тульский
Узуново 02:52 26 мин. 03:18 8 ч. 17 мин.
Москва 05:48 11 ч. 13 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №527В

 

Другие поезда по маршруту Тамбов - Москва

рейс отправление прибытие в пути
05:30
Астрахань-1
14:37
Павелецкий вокзал
9ч 12м
23:04
Саратов-1 Пассажирский
07:22
Павелецкий вокзал
8ч 23м
01:53
Саратов-1 Пассажирский
10:29
Павелецкий вокзал
8ч 41м
21:20
Тамбов-1
06:24
Павелецкий вокзал
9ч 4м
07:15
Тамбов-1
14:08
Казанский вокзал
6ч 53м
00:56
Балаково
10:07
Павелецкий вокзал
9ч 16м
20:32
Махачкала
05:30
Казанский вокзал
9ч 8м
21:46
Саратов-1 Пассажирский
06:52
Павелецкий вокзал
9ч 21м
01:06
Волгоград-1
16:46
Павелецкий вокзал
15ч 45м
05:52
Саратов-1 Пассажирский
20:44
Московский вокзал
14ч 57м
14:13
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
14ч 2м
14:13
Волгоград-1
04:10
Павелецкий вокзал
14ч 2м
04:01
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
10ч 38м
02:10
Саратов-1 Пассажирский
10:38
Павелецкий вокзал
8ч 33м
23:19
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
11ч 9м
19:40
Волгоград-1
11:33
Московский вокзал
15ч 58м
20:46
Саратов-1 Пассажирский
12:37
Ладожский вокзал
15ч 56м
20:48
Саратов-1 Пассажирский
12:22
Московский вокзал
15ч 41м
20:47
Волгоград-1
12:22
Московский вокзал
15ч 40м
04:01
Астрахань-1
14:28
Павелецкий вокзал
10ч 32м
23:30
Балашов-1
09:58
Павелецкий вокзал
11ч 9м
02:10
Камышин
10:38
Павелецкий вокзал
8ч 48м
04:01
Саратов-1 Пассажирский
14:28
Павелецкий вокзал
10ч 38м
23:50
Тамбов-1
11:26
Павелецкий вокзал
11ч 36м
07:05
Балашов-1
16:28
Павелецкий вокзал
9ч 37м
23:19
Саратов-1 Пассажирский
09:58
Павелецкий вокзал
10ч 44м
06:00
Тамбов-1
15:15
Павелецкий вокзал
9ч 15м
15:32
Саратов-1 Пассажирский
04:00
Павелецкий вокзал
12ч 33м
07:05
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
9ч 37м
07:05
Балаково
16:28
Павелецкий вокзал
9ч 37м
20:46
Волгоград-1
11:32
Павелецкий вокзал
14ч 51м
19:05
Тамбов-1
05:08
Павелецкий вокзал
10ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Котельнич → Киров, Самара → Новочеркасск, Барнаул → Рубцовск, Ростов-на-Дону → Туапсе, Канаш → Лоо, Свободный → Сковородино, Благовещенск → Тахтамыгда, Сургут → Пенза, Уфа → Златоуст, Микунь → Лабытнанги, Петрозаводск → Оленегорск, Москва → Рига, Хабаровск → Черниговка село, Одесса → Пенза, Орша → Екатеринбург, Москва → Восстание пассажирская, Балаково → Уфа, Брянск → Винница, Саратов → Красноярск, Янаул → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь